В Тернопольской области столкнулись два авто, есть жертвы

В Тернопольской области столкнулись два авто, есть жертвы
Авто вылетело на встречную полосу
В лобовом столкновении погибли водитель и пассажир одного автомобиля. Второй водитель госпитализирован.

Два человека погибли, еще один с многочисленными травмами попал в больницу в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей в Тернопольской области. Об этом в пятницу, 7 сентября, сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Авария произошла в пятницу утром на автодороге Тернополь-Львов-Рава Русская вблизи райцентра Зборов.

По предварительной информации, водитель автомобиля VolkswagenGolf не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником Mitsubishi Outlander.

В результате удара 21-летний водитель, житель села Озерянка и 38-летний пассажир погибли на месте ДТП.

49-летнего водителя другой иномарки с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

По делу ведется расследование.

Напомним, минувшей ночью в Одессе три человека погибли в столкновении двух BMW. Водитель одного авто не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Ранее сообщалось, что на Закарпатье произошло тройное ДТП с участием грузовика, легкового автомобиля ВАЗ и микроавтобуса Mersedes Sprinter. Погиб один человек и еще два пострадали.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области в результате столкновения легковых автомобилей погибли 3 человека В Ивано-Франковской области в результате столкновения легковых автомобилей погибли 3 человека
В Ивано-Франковской области 28 декабря на автодороге возле села Ямница Тисменицкого района случилось ДТП, в результате которого погибли 3 человека, сообщает сегодня пресс-служба Управления ГСЧС области.

В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы
Три человека погибли, пятеро госпитализированы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Запорожской области, говорится в сообщении департамента Государственной автомобильной инспекции МВД.

В Черкасской области автомобиль столкнулся с мопедом, три человека погибли, один госпитализирован В Черкасской области автомобиль столкнулся с мопедом, три человека погибли, один госпитализирован
В Черкасской области возле села Суботов на автодороге Канев-Чигирин-Кременчуг 30 сентября в 19:00 столкнулись легковой автомобиль с мопедом, в результате чего три человека погибли, один был доставлен в больницу, сообщает областное ГАИ.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Крыму столкнулись два автомобиля и мотоцикл. Погибли два человека
В Крыму столкнулись два автомобиля и мотоцикл. В результате ДТП два человека погибли, трое – травмированы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: