В Черкасской области автомобиль столкнулся с мопедом, три человека погибли, один госпитализирован

В Черкасской области автомобиль столкнулся с мопедом, три человека погибли, один госпитализирован

В Черкасской области возле села Суботов на автодороге Канев-Чигирин-Кременчуг 30 сентября в 19:00 столкнулись легковой автомобиль с мопедом, в результате чего три человека погибли, один был доставлен в больницу, сообщает областное ГАИ.

"Водитель автомобиля ВАЗ 217230 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мопедом DELTA EX50QT-B. После этого автомобиль выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево", - говорится в сообщении.

После столкновения погибли пассажир и водитель автомобиля, а также пассажир мопеда. Стоит отметить, что водителю мопеда удалось выжить, на данное время он доставлен в больницу, продолжается следствие.

Как сообщалось, в Ровенской области на 172 км автодороги Городище-Ровно-Староконстантинов 30 сентября в 13:20 столкнулись два автомобиля, в результате чего три человека погибли, а один был доставлен в больницу.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Ровенской области в ДТП погибли три человека, еще один госпитализирован В Ровенской области в ДТП погибли три человека, еще один госпитализирован
В Ровенской области на 172 км автодороги Городище-Ровно-Староконстантинов 30 сентября в 13:20 столкнулись два автомобиля, в результате чего три человека погибли, а один был доставлен в больницу, сообщает областное управление ГАИ.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

ДТП в Киевской области: четыре человека погибли, один госпитализирован ДТП в Киевской области: четыре человека погибли, один госпитализирован
В Киевской области около села Иванков Иванковского района на 76 км автодороги Киев - Овруч 30 сентября в 14:30 произошло ДТП, в результате которого четыре человека погибли, один был доставлен в больницу, сообщает МЧС.

Во Львовской области в ДТП погибли четыре человека, один госпитализирован Во Львовской области в ДТП погибли четыре человека, один госпитализирован
Во Львовской области около села Загорцы Бродовского района на автодороге Киев-Чоп 21 октября в 7:00 столкнулись два автомобиля, в результате чего четыре человека погибли, а один был доставлен в больницу, сообщает МЧС Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: