В Тернополе от взрыва на заправке такси разорвало пополам

В Тернополе от взрыва на заправке такси разорвало пополам
Последствия взрыва авто такси на заправке
На заправке взорвался газовый баллон в автомобиле такси. В результате инцидента водитель машины не пострадал.

В Тернополе на автозаправке Фактор нафтогаз, на ул. Галицкой, 38, взорвался газовый баллон в автомобиле такси, в результате которого машину буквально разорвало пополам. Водитель не пострадал, а такси ремонту не подлежит, передает местное издание 20 минут.

В управлении патрульной полиции в Тернопольской области отметили, что о ситуации знают, но вызова в них не было. Не выезжали на место и другие спецслужбы. В службе такси Эконом подтвердили, что авто их. Что произошло на автозаправке в диспетчерской службе - не знают. Но говорят, что с водителем все в порядке.

На АГНКС Фактор нафтогаз сначала отрицали, что такой случай был, однако въезд к колонке с газом метаном загорожен, а на самой колонке заметны повреждения.

 


 

Вскоре на заправке сообщили, что взрыв произошел из-за того, что вырвало вентиль из баллона. А водитель, согласно правилам, в момент заправки был за пределами авто, поэтому и не пострадал.

Напомним, ранее в Кривом Роге произошел взрыв в маршрутке, есть пострадавшая.

Недавно в Чернигове на ходу загорелась маршрутка с пассажирами.

Другие новости по теме

В Ровно на ходу загорелась маршрутка с пассажирами В Ровно на ходу загорелась маршрутка с пассажирами
От маршрутного такси шел мощный столб дыма - его сняли на видео случайные прохожие. В результате аварии никто не пострадал.

Взрыв в Харькове: Взорвавшийся баллон наполнили на автозаправке с нарушением правил Взрыв в Харькове: Взорвавшийся баллон наполнили на автозаправке с нарушением правил
Взорвавшийся в харьковской многоэтажке газовый баллон был заправлен на автозаправке с нарушением правил по охране труда, сообщает Госгорпромнадзор.

В Крыму на АЗС взорвалось такси В Крыму на АЗС взорвалось такси
Автомобиль-такси, заправлявшийся газом на АЗС в Керчи, взорвался сегодня утром, сотрудник заправки и водитель машины доставлены в больницу, угрозы для их жизни нет.

В Одессе сгорела маршрутка: пострадал водитель В Одессе сгорела маршрутка: пострадал водитель
Сегодня днем, 10 января, в Одессе в результате возгорания маршрутного такси госпитализировали ее водителя.

В Виннице сгорело такси из-за эпилептического приступа у водителя В Виннице сгорело такси из-за эпилептического приступа у водителя
Вчера утром, 24 октября, в Виннице 37-летний водитель такси в результате эпилептического приступа потерял контроль над управлением авто, в результате чего произошло возгорание автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: