СМИ: Ювентус планирует заполучить игрока киевского Динамо

СМИ: Ювентус планирует заполучить игрока киевского Динамо

Руководство туринского Ювентуса намерено пополнить ряды своей обороны двумя бразильскими защитниками.

Ювентус планирует подписать зимой двух бразильских защитников как свободных агентов. Один из них - Фабио Феррейра из Ботафого, контракт которого истекает в декабре этого года.

Также речь идет и о Жерсоне Маграо, который к тому времени будет свободным от обязательств киевскому Динамо, сообщает Calcio GP.

Напомним, ранее португальская Брага хотела взять латиноамериканского защитника в аренду, однако стороны не смогли прийти к соглашению. Так же слухи отправляли Маграо в аренду киевскому Арсеналу и сербской Црвене Звезде.

Ни один из этих переходов не состоялся, однако Динамо дало понять, что будет не прочь расстаться с Маграо, в услугах которого не заинтересованно. Трансфер 26-летнего футболиста оценивается в пять миллионов евро. Сам футболист также был не против перехода в португальский клуб, так как ранее был выставлен на трансфер.

Примечательно, что  генеральный директор киевского Динамо Резо Чохонелидзе еще летом заявил, что бразильский полузащитник Маграо скоро покинет его команду.

Другие новости по теме

Португальские СМИ: Брага подпишет игрока киевского Динамо Португальские СМИ: Брага подпишет игрока киевского Динамо
По информации abola.pt португальская Брага в ближайшие дни объявит о приобретении нового и "очень необходимого" команде футболиста.

Защитник Динамо хочет разорвать контракт с клубом Защитник Динамо хочет разорвать контракт с клубом
Защитник киевского Динамо Жерсон Маграо намерен подать жалобу в FIFA на свой нынешний клуб.

Бразилец нашел хитрый способ вырваться из Динамо в команду Неймара Бразилец нашел хитрый способ вырваться из Динамо в команду Неймара
Экс-игрок киевского Динамо бразилец Жерсон Маграо подписал контракт с клубом 4-го дивизиона чемпионата бразильского штата Сан-Паулу.

На базу Динамо прибывает потенциальный новобранец Жерсон Маграо
Сегодня в Конча-Заспу для медобследования прибудет потенциальный новобранец киевского «Динамо» - левый полузащитник «Крузейро» Жерсон Маграо

Суркис: новых приобретений в Динамо больше не будет
Недавно приобретенный киевским «Динамо» бразильский полузащитник Маграо может дебютировать в составе чемпионов Украины уже 15 августа – в кубковом матче против «Арсенала»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: