Марченко уступает Вавринке и покидает US Open

Илья Марченко
Украинец Илья Марченко не сумел обыграть третью ракетку мира Стэна Вавринку и покинул розыгрыш Открытого чемпионата США. Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.
Илья Марченко (Украина) – Станислас Вавринка (Швейцария, 3) - 4:6, 1:6, 7:6 (5), 3:6

US Open (ATP). Марченко обыграл Додига и вышел во второй круг US Open (ATP). Марченко обыграл Додига и вышел во второй круг
Украинец Илья Марченко преодолел первый раунд турнира Большого шлема.

Индиан-Уэллс: Марченко проиграл Вавринке, Свитолина добыла волевую победу Индиан-Уэллс: Марченко проиграл Вавринке, Свитолина добыла волевую победу
Состоялись матчи второго круга престижного теннисного турнира Индиан-Уэллс в США

Марченко успешно стартовал на турнире в Индиан-Уэллс Марченко успешно стартовал на турнире в Индиан-Уэллс
Илья Марченко пробился во второй раунд турнира в США

Илья Марченко сыграет в полуфинале Кубка Кремля
Илья Марченко пробился в полуфинал турнира Кубок Кремля в Москве, обыграв россиянина Королева - 0:6, 6:2, 6:3

Теннис: Илья Марченко обыграл первую ракетку Словакии в Монсе
Украинский теннисист Илья Марченко в непростом поединке переиграл 81-ю ракетку мира на Челленджере АТР в Монсе (Бельгия).