Теннис: Илья Марченко обыграл первую ракетку Словакии в Монсе

Илья Марченко

Украинский теннисист Илья Марченко в непростом поединке переиграл 81-ю ракетку мира на Челленджере АТР в Монсе (Бельгия).
В поединке с силнейшим теннисистом Словакии Каролом Беком Илья всухую уступил первый сет, но не потерял самообладания и выиграл остальные два. 0-6 6-3 6-1 - засулженная победа украинца.
В 1/4 финала Илье предстоит встреча с еще одним словаком Ласло Лако, 144-м в рейтинге АТР.
Призовой фонд турнира в Бельгии составляет 106 500 евро.

Источник tennis.ua

Украинский теннисист Марченко на старте турнира в Дохе обыграл 7-ю ракетку мира Украинский теннисист Марченко на старте турнира в Дохе обыграл 7-ю ракетку мира
Илья Марченко, занимающий в рейтинге АТР 94-ю строчку, сенсационно выбил Давида Феррера из основной сетки турнира в Дохе.

Илья Марченко сыграет в полуфинале Кубка Кремля
Илья Марченко пробился в полуфинал турнира Кубок Кремля в Москве, обыграв россиянина Королева - 0:6, 6:2, 6:3

Сергей Стаховский проиграл в финале Челленджера в Монсе
Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог пополнить свою копилку титулов на Челленджере АТР в Монсе (Бельгия).

Теннис: Марченко не смог преодолеть стартовый круг турнира в Ньюпорте Теннис: Марченко не смог преодолеть стартовый круг турнира в Ньюпорте
Украинец Илья Марченко уступил американцу Бьорну Фратанджело в первом раунде турнира в США.

Марченко добывает трофей в Реканати! Марченко добывает трофей в Реканати!
Украинец Илья Марченко стал победителем турнира серии Challenger в итальянском Реканати, где в финальном поединке им был бит белорус Илья Ивашка.