Марченко успешно стартовал на турнире в Индиан-Уэллс

Илья Марченко
Илья Марченко пробился во второй раунд турнира в США

Вторая ракетка Украины Илья Марченко преодолел первый круг престижного турнира ATP BNP Paribas Open в США с призовым фондом 7 037 595 долларов.

В стартовом матче дончанин за 2 часа 2 минуты обыграл российского теннисиста Дмитрия Турсунова: 7-5 7-6(6).

На счету украинца 5 эйсов и 3 двойные ошибки. Марченко сделал 3 брейка, Турсунов - два.

Следующим соперником украинского теннисиста станет третья ракетка турнира швейцарец Станислас Вавринка.

Украинец Марченко успешно стартовал на турнире в Акапулько Украинец Марченко успешно стартовал на турнире в Акапулько
Илья Марченко пробился во второй раунд турнира в Мексике.

Илья Марченко сыграет в полуфинале Кубка Кремля
Илья Марченко пробился в полуфинал турнира Кубок Кремля в Москве, обыграв россиянина Королева - 0:6, 6:2, 6:3

Индиан-Уэллс: Марченко проиграл Вавринке, Свитолина добыла волевую победу Индиан-Уэллс: Марченко проиграл Вавринке, Свитолина добыла волевую победу
Состоялись матчи второго круга престижного теннисного турнира Индиан-Уэллс в США

Долгополов обыграл главного фаворита турнира в Акапулько Долгополов обыграл главного фаворита турнира в Акапулько
Александр Долгополов и Илья Марченко пробились в четвертьфинал турнира в Мексике.

Марченко вышел во второй раунд турнира в Бухаресте Марченко вышел во второй раунд турнира в Бухаресте
Илья Марченко продолжает свои выступления на теннисном турнире в Румынии с призовым фондом в 520 тысяч долларов