Рождественский сюрприз: Красивый гол в чемпионате Бельгии

Нападающий Брюгге Хосе Искьердо забил красивый гол после сольного плохода.

В 21-м туре чемпионата Бельгии лидер чемпионата Брюгге разгромно победил Кортрейк со счетом 4:1. На 20-й минуте счет в матче открыл Хосе Искьердо, который сольный проход через полполя завершил точным ударом.

Шахтер разгромил Брюгге
Донецкий «Шахтер» в Бельгии в первом матче группового турнира Лиги Европы победил «Брюгге» со счетом 4:1

Все голы матча Брюгге - Шахтер (видео)

Брюгге перед вылетом в Киев обыграл главного конкурента в чемпионате Брюгге перед вылетом в Киев обыграл главного конкурента в чемпионате
Соперник днепропетровского Днепра выиграл матч чемпионата у Андерлехта.

Соперник Днепра по Лиге Европы проиграл в национальном чемпионате Соперник Днепра по Лиге Европы проиграл в национальном чемпионате
Бельгийский Брюгге, с которым Днепру предстоит встретиться в четвертьфинале Лиги Европы, в чемпионате Бельгии уступил Кортрейку со счетом 2:0

Днепр и Брюгге забили семь голов в товарищеском матче Днепр и Брюгге забили семь голов в товарищеском матче
В голевой перестрелке между Днепром и Брюгге победу отпраздновала команда Мирона Маркевича