Днепр и Брюгге забили семь голов в товарищеском матче

Днепр продолжает подготовку к сезону
В голевой перестрелке между Днепром и Брюгге победу отпраздновала команда Мирона Маркевича

Еще не так давно Днепр играл с Брюгге в плей-офф Лиги Европы, а сейчас команды вновь встретились в рамках предсезонной подготовки.

Первыми в матче повели бельгийцы, которые отличились на 25-ой минуте усилиями Искьердо. Однако до конца первого тайма днепряне сумели сравнять счет. Бруну Гама подавал, однако мяч залетел в ворота.

Первую половину второго тайма Днепр провел просто отменно. Все началось с гола Федорчука на 50-й минуте, продолжилось голом Близниченко на 56-ой и завершилось голом Калинича на 66-ой минуте. Установив разгромный счет Днепр в какой-то мере расслабился и позволил Брюгге отыграть два мяча усилиями Абдуллая Диаби.

Днепр — Брюгге 4:3

Голы: Гама, 42, Федорчук, 50, Близниченко, 56, Калинич, 66 — Искьердо, 25, Диаби, 72 (с пенальти), 90+1
;

Брюгге - Днепр 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги Европы Брюгге - Днепр 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги Европы
Днепр сыграет с Брюгге 16 апреля в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Читайте на нашем сайте онлайн трансляцию матча Брюгге - Днепр, которая начнется 16 апреля в 22:05

Днепр - Брюгге - 1:0: Видео гола и обзор матча Лиги Европы Днепр - Брюгге - 1:0: Видео гола и обзор матча Лиги Европы
23 апреля днепропетровский Днепр в Киеве обыграл Брюгге и вышел в полуфинал Лиги Европы. Смотрите видео гола матча Днепр - Брюгге

Днепр - Брюгге: Стартовые составы команд Днепр - Брюгге: Стартовые составы команд
Днепр сыграет с Брюгге 23 апреля ответный матч 1/4 финала Лиги Европы в Киеве на поле НСК Олимпийский. Читайте онлайн трансляцию матча Днепр - Брюгге, которая начнется в 22:05

Днепр сыграл вничью в Бельгии в первом четвертьфинале Лиги Европы Днепр сыграл вничью в Бельгии в первом четвертьфинале Лиги Европы
В равной игре двух команд Днепр и Брюгге не сумели ни разу поразить ворота друг друга.

Днепр - Брюгге 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги Европы Днепр - Брюгге 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги Европы