Хижняк: Очень доволен, что стал призером Евроигр

Александр Хижняк (слева) остановился в полуфинуле
Бронзовый призер первых в истории Европейских игр по боксу Александр Хижняк поделился своими впечатлениями от престижного турнира и своего выступления на нем

“Если говорить в целом о боксерском турнире на Европейских играх, то организация и проведение заслуживают самой высокой оценки.
;
Все спортсмены сильные и разные, не похожие друг на друга. Приходилось уже в процессе менять тактику, навязывать свой бой сопернику.

В полуфинале очень старался! Но это спорт. На этот раз не получилось. Уступил 1:2, но медаль есть медаль, какого бы сорта она ни была. Очень доволен, что стал призером Евроигр“, - сказал он.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что украинский боксер Александр Хижняк завоевал бронзовую медаль Европейских игр в весе до 81 кг.

По материалам: НОК Украины