Рыбка вернется в сборную Украины спустя три года

Рыбка вернется в сборную Украины спустя три года
Фото: ФФУ
Вратарь Динамо заменит в сборной травмированного Безотосного.

Главный тренер национальной сборной команды Украины вынужден сделать замену в составе команды, вызванной на ближайшие отборочные матчи чемпионата Европы 2016 года со сборными Беларуси и Македонии.

Читай также: Выбор Фоменко: Без Гладкого и с четырьмя защитниками Шахтера

В связи с травмой голкипера одесского Черноморца Дмитрия Безотосного, который получил перелом пальца, в ряды "сине-желтых" возвращается вратарь киевского Динамо Александр Рыбка.

Отметим, что последний раз Рыбка защищал цвета сборной Украины в товарищеском матче с Германией в ноябре 2011 года (3:3). Тот матч стал для него вторым в составе национальной команды.

В своей дебютной игре Александр Рыбка помог нашей команде одержать победу над сборной Эстонии в товарищеском матче (2:0), отбив пенальти на последних минутах поединка.

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Рыбка вернется в сборную Украины спустя три года   По материалам: ffu.org.ua
По материалам: ffu.org.ua

Другие новости по теме

Рыбка и Селезнев покинули тренировочный лагерь сборной Украины Рыбка и Селезнев покинули тренировочный лагерь сборной Украины
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал о кадровых проблемах в национальной команде перед поединками с Беларусью и Македонией.

Фоменко вместо Рыбки вызвал в сборную Украины третьего вратаря Шахтера Фоменко вместо Рыбки вызвал в сборную Украины третьего вратаря Шахтера
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал в национальную команду третьего голкипера донецкого Шахтера Рустама Худжамова.

Вратарь Оболони перешел в донецкий Шахтер
Сегодня вратарь ФК «Оболонь» (Киев) Александр Рыбка заключил контракт с ФК «Шахтер» (Донецк)

Восстановился: Рыбка готов помочь Динамо в матче против Говерлы Восстановился: Рыбка готов помочь Динамо в матче против Говерлы
Вратарь киевского Динамо Александр Рыбка полностью восстановился после травмы, сообщает телеканал Футбол 1.

Лазарет Динамо: Рыбка возвращается, Рыбалке еще нужно время Лазарет Динамо: Рыбка возвращается, Рыбалке еще нужно время
Стали известны сроки восстановления травмированных футболистов Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: