Фоменко вместо Рыбки вызвал в сборную Украины третьего вратаря Шахтера

Фоменко вместо Рыбки вызвал в сборную Украины третьего вратаря Шахтера
Фото: ФФУ
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал в национальную команду третьего голкипера донецкого Шахтера Рустама Худжамова.

Смотри также: Строгий Тимощук и разговорчивый Хачериди: Как сборная Украины тренировалась (фото, видео)

Как известно накануне, голкипер Динамо Александр Рыбка прибыл в расположение "сине-желтых" с поврежденными связками голеностопа. Пообщавшись с врачами, он сразу же покинул лагерь национальной команды, поэтому тренерскому штабу пришлось вносить свои коррективы.

Для Худжамова это далеко не первый вызов в сборную. Рустам дебютировал в составе национальной команды 11 февраля 2009 в товарищеском матче против сборной Сербии, оставив свои ворота в неприкосновенности (1: 0).

В отборочном цикле чемпионата мира-2014 Рустам Худжамов неизменно входил в тройку вратарей главной команды. Таким образом, для опытного голкипера этот вызов означает возвращение в сборную.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фоменко вместо Рыбки вызвал в сборную Украины третьего вратаря ШахтераПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Рыбка вернется в сборную Украины спустя три года Рыбка вернется в сборную Украины спустя три года
Вратарь Динамо заменит в сборной травмированного Безотосного.

Фоменко вызвал в сборную Селина и Путивцева Фоменко вызвал в сборную Селина и Путивцева
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко озвучил имена футболистов, довызванных в сборную Украины.

Фоменко объяснил, почему не вызвал в сборную полузащитника Карпат Фоменко объяснил, почему не вызвал в сборную полузащитника Карпат
В списке из 25 игроков, которых наставник сборной Украины Михаил Фоменко вызвал на матчи против Польши и Сан-Марино, не оказалось полузащитника Карпат Валерия Федорчука, о вызове которого ранее сообщалось.

Фоменко вызвал в сборную Украины Тимощука и Пилявского Фоменко вызвал в сборную Украины Тимощука и Пилявского
Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко вызвал на учебно-тренировочный сбор 3-5 марта, во время которого состоится товарищеский матч со сборной США, представителей двух иностранных чемпионатов.

Маркевич вызвал в сборную 32-летнего вратаря из Грозного
Вратарь грозненского «Терека» Андрей Дикань получил вызов в национальную сборную Украины, став третьим голкипером, приглашенным на первый сбор команды под руководством Мирона Маркевича



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: