Вратарь Оболони перешел в донецкий Шахтер

Вратарь Оболони перешел в донецкий Шахтер



Рыбка
Фото: http://shakhtar.com

Сегодня вратарь ФК «Оболонь» (Киев) Александр Рыбка заключил контракт с ФК «Шахтер» (Донецк)
6 июня Рыбка подписал двухгодичный контракт, который вступит в силу с 1 июля 2011 года. Стоимость контракта не разглашается, сообщили в пресс-службе донецкого клуба.
В сообщении уточняется, что новичку «Шахтера» 24 года. С 2005 по 2010 год А. РЫБКА защищал цвета киевского «Динамо», а в 2010-2011 годы играл за киевскую «Оболонь».
В послужном списке Рыбки – звание чемпиона и обладателя Кубка Украины 2007 года, вице-чемпиона молодежного чемпионата Европы 2006 года в Португалии. За сборные Украины в различных возрастных категориях Рыбка провел 40 матчей.

Другие новости по теме

Рыбка: Встречусь с ультрас и извинюсь, с меня корона не упадет Рыбка: Встречусь с ультрас и извинюсь, с меня корона не упадет
Вратарь киевского Динамо Александр Рыбка заявил, что готов в ближайшее время пообщаться с болельщиками "бело-голубых", чтобы избежать дальнейших конфликтов.

Официально: Рыбка покинул Динамо Официально: Рыбка покинул Динамо
Руководство киевского Динамо не стало продлевать контракт с голкипером Александром Рыбкой.

Рыбка: Буду делать все возможное, чтобы завоевать доверие болельщиков Рыбка: Буду делать все возможное, чтобы завоевать доверие болельщиков
Вратарь киевского Динамо Александр Рыбка объяснил в телефонном разговоре с известным пранкером Вованом, что его жест в 2011 году в сторону болельщиков Динамо неправильно трактовали.

Рыбка получил два года дисквалификации Рыбка получил два года дисквалификации
Донецкий Шахтер получил из UEFA решение по делу Рыбки.

Рыбка готов встретиться с фанатами киевского Динамо Рыбка готов встретиться с фанатами киевского Динамо
Голкипер киевского Динамо Александр Рыбка заявил, что готов встретиться с болельщиками киевского Динамо и расставить все точки над "і".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: