Фотогалерея: Как Шахтер победу над Порту упустил

В дебютном матче Лиги чемпионов во Львове Шахтер упустил победу над Порту, выигрывая 2:0.

30 сентября в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов – 2014/15 донецкий Шахтер упустил победу над португальским Порту 2:2.

Смотри также: Драма с грустным концом: Как Шахтер победу над Порту упустил

В начале матч складывался отличного для "горняков": в первом тайме Пятов отбил пенальти, а в начале второго забитым мячом отметился Алекс Тейшейра. Когда на 85-й минуте Луис Адриано сделал счет 2:0, казалось донецкой команде ничего не помешает побыть победу, но дубль Джексона Мартинеса поверг в шок Арену Львов.

Предлагаем вам фотоотчет об этой игре.

Cмотрите фотогалерею: Драма с грустным концом: Как Шахтер победу над Порту упустил

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея: Как Шахтер победу над Порту упустил   По материалам: СПОРТ bigmir)net