Пятов: Реализовали свои моменты, выжали максимум

Голкипер донецкого Шахтера Андрей Пятов в интервью клубной прессе прокомментировал итог встречи с португальским Порту в Лиге чемпионов

– Как можешь объяснить такой итог?
– Не знаю. Игра действительно была тяжелая. Реализовали свои моменты, выжали максимум. И так пропустить… Это несконцентрированность.

Читай также:  Шахтер - Порту - 2:2. Видео голов матча Лиги чемпионов

– После забитого мяча играли на удержание?
– Да ну. И так видно, что мы играли тяжело. Порту больше контролировал мяч, мы действовали на контратаках. Получилось забить два мяча.
– Могли победить и 4:0, а получилось 2:2…
– Могли. Но видите. Это футбол.
– В моментах с 11-метровыми там какая была ситуация? Два чистых пенальти? Вы не спорили?
– Нет, вы сами видели. Я не видел эпизоды. Это надо повторы смотреть.
– Почувствовал реакцию стадиона, когда потащил первый пенальти?
– Конечно. Думаю, и ребятам сил прибавило. Забили два мяча.
– Тебе огромное спасибо. Выручил классно.
– Если бы выиграли, тогда другое дело…

Напомним, во вторник, 30 сентября, донецкий Шахтер на последних минутах встречи упустил победу над португальским Порту в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сыграв вничью со счетом 2-2.

Cмотрите фотогалерею: Драма с грустным концом: Как Шахтер победу над Порту упустил

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Пятов: Реализовали свои моменты, выжали максимум   По материалам: ФК Шахтер
По материалам: ФК Шахтер