Фотогалерея: Как Шахтер на последних минутах победу над Порту упустил

Порту и Шахтер сыграли вничью 1:1
10 декабря в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер на выезде сыграл вничью с Порту.

Поединок завершился со счетом 1:1. Счет в матче открыли “горняки“: на 50-й минуте отличился ;Тарас Степаненко.

Но удержать голевое ;преимущество Шахтеру не удалось: в концовке матча – на 87-й минуте - Венсан Абубакар сравнял счет.

Отметим, что этот поединок стал последним для подопечных Мирчи Луческу в 2014 году.

Фотогалерея: Как Шахтер победу над Порту упустил Фотогалерея: Как Шахтер победу над Порту упустил
В дебютном матче Лиги чемпионов во Львове Шахтер упустил победу над Порту, выигрывая 2:0.

Шахтер на последних минутах упустил победу над Порту Шахтер на последних минутах упустил победу над Порту
Во вторник, 30 сентября, донецкий Шахтер на последних минутах встречи упустил победу над португальским Порту в матче 2-го тура гри

Фотогалерея. Шахтер и Манчестер Юнайтед разошлись миром в Донецке Фотогалерея. Шахтер и Манчестер Юнайтед разошлись миром в Донецке
2 октября в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер у себя дома сыграл вничью с Манчестер Юнайтед.

Лига Чемпионов: Шахтер стартовал поражением от Порту Лига Чемпионов: Шахтер стартовал поражением от Порту
Во вторник, 13 сентября, в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов в квартете G Шахтер на выезде уступил Порту со счетом 1:2. При этом доигрывали поединок Горняки уже вдевятером.

Форвард Порту: Мои голы Шахтеру – результат коллективной работы Форвард Порту: Мои голы Шахтеру – результат коллективной работы
Джексон Мартинес, забивший два мяча в матче с Шахтером, рассказал, что он нормально относится к ситуации, когда остается на скамейке запасных.