Шуфрич: Буду поддерживать клуб, пока у меня будет возможность

Шуфрич: Буду поддерживать клуб, пока у меня будет возможность
Фото: luganews.com
Владелец Говерлы Нестор Шуфрич заявил, что он будет поддерживать ужгородский клуб, пока у него будут для этого возможности.

"Ужгород живет этой командой, и пока у меня будет возможность, я буду поддерживать ее…

Читай также: Карпаты, Волынь и Говерла пообещали рассчитаться долгами

 Я бы хотел, чтобы мы восстановили традиции закарпатского футбола советских времен, когда мой край был поставщиком игроков в известные клубы СССР ", - сказал Шуфрич.
 
Напомним, что Шуфрич также сообщил, что принял решение уменьшить бюджет клуба в два раза.

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шуфрич: Буду поддерживать, пока у меня будет возможность   По материалам: ФК Говерла
По материалам: fcgoverla.uz.ua

Другие новости по теме

Шуфрич пообещал, что у Говерлы все будет хорошо Шуфрич пообещал, что у Говерлы все будет хорошо
Президент ужгородской Говерлы Александр Шуфрич в своем Twitter отреагировал на появившиеся слухи о тяжелом финансовом положении клуба.

Шуфрич объявил о сокращении бюджета Говерлы в два раза Шуфрич объявил о сокращении бюджета Говерлы в два раза
Сокращение зарплат коснется и футболистов команды и тренеров.

Шуфрич: Постараемся прорваться в Севастополь Шуфрич: Постараемся прорваться в Севастополь
Президент Говерлы Нестор Шуфрич развеял все слухи вокруг матча с Севастополем, заверив, что его команда готова сыграть даже в Крыму.

Шуфрич: Если не нужна Говерла в чемпионате – значит, так и будет Шуфрич: Если не нужна Говерла в чемпионате – значит, так и будет
Владелец Говерлы Нестор Шуфрич рассказал, почему ужгородский клуб до сих пор не рассчитался по долгам с бывшим главным тренером Александром Севидовым.

Нестор Шуфрич прокомментировал слухи о переходе тренера Говерлы в Карпаты Нестор Шуфрич прокомментировал слухи о переходе тренера Говерлы в Карпаты
Президент ФК Говерла Нестор Шуфрич через пресс-службу клуба высказал свою позицию по поводу возможного ухода из команды главного тренера Александра Севидова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: