Шуфрич: Постараемся прорваться в Севастополь

Шуфрич: Постараемся прорваться в Севастополь
Фото: luganews.com
Президент Говерлы Нестор Шуфрич развеял все слухи вокруг матча с Севастополем, заверив, что его команда готова сыграть даже в Крыму.

"Постараемся прорваться в Севастополь, постараемся сыграть на их домашнем поле. Если нет - будем искать какие-то компромиссы. Чемпионат должен быть завершен на соответствующей ноте, и надо готовиться уже к следующему сезону в УПЛ", - сказал Шуфрич Футболу 1.

Отметим, что матч Севастополь - Говерла должен состояться 17

Читай также : Шуфрич: Говерлу уже не один раз хоронили по финансовому критерию

Напомним, что ранее СМИ распространили информацию о том, что Говерла якобы не поедет в Севастополь на матч 30-го тура чемпионата Украины против местного клуба.

Ужгородский клуб давно испытывает финансовые трудности. По информации СМИ, футболисты не получали зарплату за четыре месяца этого года.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шуфрич: Постараемся прорваться в СевастопольПо материалам: террикон
По материалам: Террикон

Другие новости по теме

В Говерле опровергли информацию об отказе ехать в Севастополь В Говерле опровергли информацию об отказе ехать в Севастополь
Генеральный директор ужгородской Говерлы Иван Шиц опроверг информацию о том, что команда якобы собирается не выйти на матч последнего тура против Севастополя.

Говерла не поедет в Крым – матч с Севастополем отменен Говерла не поедет в Крым – матч с Севастополем отменен
Единственный субботний матч Премьер-лиги не состоится.

Шуфрич: Севастополь и Таврия должны играть только в чемпионате Украины Шуфрич: Севастополь и Таврия должны играть только в чемпионате Украины
Владелец Говерлы Нестор Шуфрич считает, что крымские футбольные клубы должны играть в чемпионате Украины.

СМИ: Говерла отказывается ехать на игру с Севастополем СМИ: Говерла отказывается ехать на игру с Севастополем
Ужгородская Говерла может досрочно завершить чемпионат Украины.

Шуфрич: Буду поддерживать клуб, пока у меня будет возможность Шуфрич: Буду поддерживать клуб, пока у меня будет возможность
Владелец Говерлы Нестор Шуфрич заявил, что он будет поддерживать ужгородский клуб, пока у него будут для этого возможности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: