Шахтер разгромил ангольский Рекреативо

Донецкий «Шахтер» на сборе в Турции легко расправился с ангольским клубом «Рекреативо»
Команды сыграли около 75-ти минут, после чего ливень помешал нормальному проведению игры и команды на том завершили баталии.
В середине первого тайма Виталия Виценца сбили в штрафной игроки «Рекреативо», а четким ударом с точки отметился капитан «Шахтера» - Дарио Срна. Минут за восемь до свистка на перерыв Ищенко ударом головой после прострела Васи Кобина удвоил преимущество горняков.
А ближе к концу первого тайма голом отметился новичок «Шахтера» - Дуглас Коста. Тейшейра в этой игре участия не принимал, а вот Дуглас уже успел отличиться. Виллиан ассистировал - Коста переигрывал кипера Рекре.
Во второй половине встречи активный Фомин установил окончательный счет встречи 4:0.
«Шахтер» - «Рекреативо» 4:0
Голы: Срна, 24П, Ищенко, 37, Коста, 42, Фомин, 56
Шахтер (первый тайм): Пятов, Срна, Ищенко, Чижов, Кобин, Дуляй, Гай, Дуглас Коста, Виллиан, Виценец, Гладкий
Шахтер (второй тайм): Вирт, Ракицкий, Хюбшман, Левандовски, Шевчук, Полянский, Кравченко, Жадсон, Агахова, Фомин, Луис Адриано
Предупреждены: Левандовски - Мендес
Источник: football.ua