Шахтер минимально победил тбилисское Динамо

В контрольном поединке в Турции донецкий «Шахтер» оказался сильнее «Динамо» из Тбилиси
Единственный гол в концовке первого тайма провел с пенальти, заработанного Александром Гладким, полузащитник горняков Илсиньо.
Как сообщает пресс-служба ФК «Шахтер», у соперника моментов забить было значительно больше, чем у игроков «Шахтера». Несколько раз удачно действовал на ленточке Пятов, а во втором тайме Ракицкому даже пришлось выбивать мяч с линии ворот после неудачной игры Худжамова на выходе.
Только в концовке горняки смогли показать свой истинный потенциал, и несколько раз могли увеличить перевес. Однако все завершилось минимальной победой 1:0.
«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Динамо» (Тбилиси, Грузия) 1:0
Гол: Илсиньо 43П
Состав Шахтера: Пятов (Худжамов, 61), Срна (Кобин, 65), Кучер (Ищенко, 63), Ракицкий (Левандовски, 68), Рац (Дуглас Коста, 56), Фернандиньо (Дуляй, 63), Кравченко (Хюбшман, 46), Илсиньо (Фомин, 68), Жадсон, Виллиан (Виценец, 68), Гладкий (Агахова, 60)