Барселона выставила на трансфер голландского полузащитника

Барселона выставила на трансфер голландского полузащитника

Барселона выставила на трансфер голландского полузащитника Ибрагима Афеллая, которого испанская команда приобрела немногим более полугода назад. Об этом в пятницу, 13 июля, сообщает Goal.com.

Издание отмечает, что руководство каталонского клуба сообщила агенту 26-летнего футболиста, что в услугах Афеллая более не нуждается.

Goal.com добавляет, что полузащитник уже предложен лондонскому Арсеналу и миланскому Интеру. Именно эти две команды ранее высказывали желание приобрести голландца.

По информации Goal.com, Сине-гранатовые рассчитывают получить за футболиста не менее 6 миллионов евро.

Напомним, Афеллай перешел в Барселону в декабре прошлого года из ПСВ. За трансфер полузащитника каталонский клуб заплатил около 3,5 миллиона евро.

За это время Афеллай, во многом из-за травм, так и не смог стать игроком основного состава Барселоны, проиграв конкуренцию Исааку Куэнке и Кристиану Тельо.  

Другие новости по теме

Интер хочет купить полузащитника Барселоны Интер хочет купить полузащитника Барселоны
Миланский Интер намерен купить голландского полузащитника Барселоны Ибраигма Афеллая. Об этом в субботу, 7 апреля, сообщает авторитетное итальянское издание La Stampa.

Игрок сборной Нидерландов перешел в Барселону
Полузащитник сборной Нидерландов по футболу Ибрагим Афеллай заключил контракт с испанской «Барселоной»

Шальке взял в аренду у Барселоны Ибрагима Афеллая Шальке взял в аренду у Барселоны Ибрагима Афеллая
Немецкий Шальке взял в аренду у Барсы на сезон голландского хавбека Ибрагима Афеллая, которого Хууб Стевенс назвал футболистом с особенными качествами.

Барселона может выложить 40 млн евро за полузащитника Лацио Барселона может выложить 40 млн евро за полузащитника Лацио
Полузащитник Лацио и сборной Италии Антонио Кандрева может перейти в Барселону.

Барселона готова отдать 40 миллионов евро за полузащитника Атлетико Барселона готова отдать 40 миллионов евро за полузащитника Атлетико
Барселона продолжает предпринимать попытки для того, чтобы нынешним летом приобрести полузащитника Атлетико Коке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: