Ла Лига: Барселона продолжает погоню за Реалом

Ла Лига: Барселона продолжает погоню за Реалом

Сегодня, в очередном туре испанской Ла Лиги, Севилья не смогла дома отобрать очки у Барселоны, и каталонцы сократили отставание от Реала до 7 пунктов.

Севилья - Барселона - 0:2

Гол: Хави (18); Месси (25)

Предупреждение: Спахич (17), Эскюде (49), Медель (76) - Пике (32), Адриано (79), Педро (85)

Севилья: Палоп, Эскюде, Наварро, Спахич (Кала, 68), Луна, Рейес (Перротти, 62), Навас, Ракитич (Троховски, 50), Медель, Ману, Негредо

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Маскерано, Адриано (Пуйоль, 84), Бускетс, Хави (Санчес, 82), Иньеста, Фабрегас (Кейта, 68), Месси, Педро

Финальный свисток.

90-я минута. Расстроен Лионель Месси, он вышел один на один и пробил в правый нижний угол, забил гол, но засчитать арбитр его не мог. По мнению бокового, у аргентинца был офсайд

89-я минута. Лео Месси со штрафного левой ногой с 23 метров пробил чуть выше левой девятки ворот Палопа.

88-я минута. Алексис выскочил один на один, был сбит соперником, но всё-таки вышел на ударную, пробил в левый нижний - Палоп ногу подставляет и спасает свою команду!

83-я минута. Ну сейчас был отличный шанс для гола! Навас справа прострелил в центр штрафной "Барсы", откуда Ману Дель Мораль, которому никто толком не мешал, пробил в правый угол - мимо.

74-я минута. Сейчас Иньеста с отличной передачи Месси выскочил один на один, уже уложил спать вратаря, но защитник успел помешать ему: защитник ударил сзади по ноге Иньесте, но слабо, зато этого хватило, чтобы Андрес неудачно ударил по мяче при пустых-то воротах.

65-я минута. Ману Дель Мораль после навеса с правого фланга у дальней штанге почти достал мяч, удар в касание пришёлся в сетку с внешней стороны. Уже падая бил Мораль.

48-я минута. Педро сзади бьёт по ноге Рейеса в своей штрафной - и арбитр не ставит пенальти!

Перерыв

45-я минута. Месси вывел на ударную Фабрегаса, тот оказался лицом к лицу с Палопом и пробил точно в него!

41-я минута. Кануте вырвался на удар, но Пике в подкате успел ему помешать! Острейший эпизод, Вальдес останавливает мяч, который всё равно покатился в сторону ворот.

40-я минута. Выскочил Педро на ударную позицию, на скорости убежав от защитника, пробил левой низом под опорную - вратарь справляется!

37-я минута. Кануте из-за пределов чужой штрафной сильно пробил в правый угол ворот Вальдеса - правее створа пролетает мяч! Почти!

34-я минута. После навеса с правого фланга мяч отскочил от газона, подлетел снова вверх, Пике почему-то не пошёл на мяч, а Ману Дель Мораль кинулся на него и головой попытался перекинуть Вальдеса, но попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!

32-я минута. Пике получает жёлтую карточку за нарушение правил против Хосе Рейеса.

25-я минута. ГОООООЛ 0:2 Браво, Месси! Иньеста слева отдал на Месси в центр, Лео пробросил мяч между ног Спахичу, а затем с 10 метров закинул мяч под перекладину чужих ворот - ложечкой, да! Браво! Подсечка выполнена на высочайшем уровне!

20-я минута. Сейчас уже Иньеста мог забить, но бить было неудобно, хоть и дистанция была хорошая - правее ворот улетает мяч с 13-14 метров!

18-я минута. ГООООЛ 0:1 Вот это удар! Хави! Из района левого угла чужой штрафной площади бил со стандарта Хави - точно в левый верхний угол, Палоп дотянулся рукой, но отбил мяч в сетку, куда сам и завалился. Закрутил хорошо каталонец, но и вратарь не лучшим образом прыгнул.

17-я минута. Очень жёстко сыграл Спахич против Адриано, срубив того перед своей штрафной площадью! Точно в колено врезал он сопернику. Заслуженная жёлтая карточка.

11-я минута. Педро классно обработал мяч на бегу, вошёл в штрафную и пробил из левого края - Палоп выставляет руку и выручает свою команду! Будет угловой.

7-я минута. ОПАСНО! Удар издали от Адриано, неприятный рикошет - и мяч стал заваливаться за шиворот вратарю "Севильи"! Палоп всё-таки сумел перевести мяч на угловой.

4-я минута. Атаку левым флангом попытались провести хозяева поля, но пройти далеко не удалось, в аут отправляется мяч.

Результаты других матчей:

Хетафе - Реал Сосьедад - 1:0 (Иньиго Мартинес 81-автогол)

Сарагоса - Осасуна - 1:1 (Поштига 86 - Де Баррос 88)

Гранада - Спортинг Хихон - 2:1 (Мартинс 3, Сикейра 24 - Колунга 90)

Другие новости по теме

Минус один: Барселона подобралась к Реалу вплотную Минус один: Барселона подобралась к Реалу вплотную
Сегодня, 10 апреля, в матче очередного тура испанской Ла Лиги, Барселона принимает Хетафе

Ла Лига: Барселона разгромила Сарагосу Ла Лига: Барселона разгромила Сарагосу
Сегодня, 7 апреля, состоятся матчи очередного тура испанской Ла Лиги.

Давно забытая манита: Барселона отгрузила Валенсии 5 голов Давно забытая манита: Барселона отгрузила Валенсии 5 голов
Сегодня, 19 февраля, состоялся центральный матч 24-го тура испанской Ла Лиги, в котором Барселона принимала Валенсию. Каталонцы пропустили первыми, но вдохновенная игра Лео Месси (4 гола + 1 пас) привела к разгрому соперника.

Ла Лига: Новый конфуз Реала и Роналду, Барселона разгромила Хетафе Ла Лига: Новый конфуз Реала и Роналду, Барселона разгромила Хетафе
15-17 сентября состоятся матчи четвертого тура испанской Ла Лиги. В субботу Барселона забила 4 гола Хетафе, а Реал опять разочаровал своих болельщиков, проиграв Севилье.

Ла Лига: Барселона не смогла закончить победой чемпионат, Валенсия уступила Реал Сосьедаду Ла Лига: Барселона не смогла закончить победой чемпионат, Валенсия уступила Реал Сосьедаду
Сегодня, 21 мая, состоялись два матча заключительного, 38-го тура испанской Ла Лиги



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: