Сегодня, 7 апреля, состоятся матчи очередного тура испанской Ла Лиги.

Гол: Аранда (32) - Пуйоль (36); Месси (39, 86-пенальти); Педро (90)

на 26-й минуте Аранда не реализовал пенальти (вратарь)

Удаление: Абрахам (45), Маноло Хименес (48-тренер Сарагосы)

Сарагоса: Роберто, Пабло Альварес, Да Силва, Паредес, Абрахам, Пинтер, Сукулини, Лафита, Рубен Микаэль (Хуан Карлос, 84), Обрадович (Ланцаро, 66), Аранда (Поштига, 66)

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш (Монтойя, 68), Маскерано, Пуйоль, Адриано, Фабрегас (Хави, 90), Тиаго Алькантара, Кейта (Бускетс, 56), Санчес, Месси, Педро

5-я минута. МОМЕНТ! Чуть было хозяева не вышли вперёд, но Аранда просто-напросто не попал по мячу из центра штрафной площади после удара-прострела Микаэла!

25-я минута. ШТАНГА И ПЕНАЛЬТИ! Для начала Аранда не смог попасть с пары метров, угодив в стойку ворот соперника, после чего Вальдес срубил Лафиту.

26-я минута. НЕТ ГОЛА! ВАЛЬДЕС!!! Спасет Вальдес свою команду после удара Аранда.

32-я минута. ГОЛ 1:0 Таки забили хозяева поля! Провалились гости на левом краю обороны, Аранда выскочил один на один с Вальдесом и пробил в ногу голкиперу, мяч отлетел в голову форварда и в ближний угол. Пуйоль пытался спасти, но...

34-я минута. МОМЕНТ! Алексис Санчес для начала пробил из пределов штрафной в Роберто, добивание исполнил Фабрегас, угодив в ногу защитнику, а потом угловой.

36-я минута. ГОЛ 1:1 Навесил угловой гости, Роберто неудачно сыграл на выходе, отбив точно на Пуйоля, а тот уже в касание в сетку.

39-я минута. ГОЛ 1:2 Месси получил мяч на линии штрафной от Алексиса Санчеса, сместился налево и пробил сильно в ближний вратарский угол!

45-я минута. УДАЛЕНИЕ! Абрахам получает вторую жёлтую и тут же красную! Зачем спорить, когда всё очевидно. Обыграл его Алексис Санчес, пришлось хватать и валить, не давая тому уйти в штрафную.

48-я минута. Второе удаление в матче! Маноло Хименес удалён со скамейки запасных после того, как высказал много доброго в адрес арбитра. Кто не в курсе, это тренер "Сарагосы".

49-я минута.брадович чуть было не сравнял счёт! Аранда пяткой вывел Обрадовича по левому краю один на один с Вальдесом и сильно пробил выше цели, хотя мог бы придумать что интереснее.

61-я минута. КРАСИВО! Месси отдал на Фабрегаса на линию штрафной, тот не стал бить, а красиво набросил на ход Тьяго Алькантара, тот попытался пробить головой в падении, но не достал.

75-я минута. МОМЕНТ! Месси на входе в штрафную накрутил троих и выдал пас на Педро, тот выскочил один на один с Роберто, но вместо удара прострелил верхом на Фабрегаса, Сеск не достал.

82-я минута. Алексис Санчес с правого фланга прострелил в центр, где из пределов вратарской Тьяго Алькантара пробил пяткой крайне слабо в руки Роберто.

83-я минута. МЕССИ!!! Вышел Месси один на один с Роберто и по привычке попытался перебросить Роберто, вышло очень сильно выше цели.

85-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Паредес поймал на бедро Алексиса Санчеса в своей штрафной.

86-я минута. ГОЛ 1:3 Месси пробил очень сильно прямо по центру под перекладину!

90-я минута. Чуть было третий не забил Месси! Ворвался он в штрафную и пробил, Пауло Сесар успело накрыть выстрел Лео!

90+1 минута. ГОЛ 1:4 Быстрый выпад провели гости по центру, убежав втроём против одного защитника. Последовал пас Месси на Педро, а тот в упор расстрелял Роберто.