Ла Лига: Новый конфуз Реала и Роналду, Барселона разгромила Хетафе

15-17 сентября состоятся матчи четвертого тура испанской Ла Лиги. В субботу Барселона забила 4 гола Хетафе, а Реал опять разочаровал своих болельщиков, проиграв Севилье.

15 сентября

Хетафе - Барселона - 1:4

Гол: Маскерано (80-автогол) - Адриано (33), Месси (75-пенальти, 78), Вилья (90)

Хетафе: Мойя, Валера, Лопо, Алексис, М. Торрес, Х. Торрес, Мичел (Ласен, 69), Педро Леон (Сарабия, 79), Баррада, Д. Кастро, Колунга (А. Васкес, 60)

Барселона: Вальдес, Монтойя, Пике, Пуйоль (Маскерано, 57), Адриано, Хави, Бускетс, Алькантара (Месси, 59), Тельо (Вилья, 75), Педро, Фабрегас

33-я минута. ГОЛ 0:1 Сеск вместе с мячом ворвался в штрафную площадь соперника, где оставил снаряд Адриано, который метров с семи пробил мимо голкипера соперника!

74-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Педро убрал защитника на замахе в штрафной площади соперника, а тот поставил подножку игроку атаки. Откровенно говоря, умышленным этот фол не назовёшь.

75-я минута. ГОЛ 0:2 Лионель пробил почти по центру ворот. Мойя дотронулся к мячу, но мяч от руки голкипера влетел в ворота.

78-я минута. ГОЛ 0:3 Монтойя выполнил прострел с правого фланга, мяч от защитника прилетел к Месси, который поразил пустые ворота!

80-я минута. ГОЛ 1:3 Из пределов штрафной площади Сарабия пробил по воротам. Мяч после рикошета от Маскерано влетел в ближний угол ворот.

90-я минута. ГОЛ 1:4 Прекрасная передача верхом на Вилью последовала, форвард избежал офсайда, выиграл позиционную борьбу у защитника и пробил по воротам мимо вратаря.

Севилья - Реал Мадрид - 1:0

Гол: Петр Троховски (2)

Севилья: Палоп, Сисиньо, Спахич, А. Ботиа, Ф. Наварро, Медель, Мадуро, Навас, Ракитич (Ману, 59), Троховски (Кондогбия, 82), Негредо (Луна, 69)

Реал Мадрид: Касильяс, Арбелоа (Кальехон, 64), Пепе, Рамос, Марсело, Хедира, Алонсо, Ди Мария (Бензема, 46), Озил (Модрич, 46), Роналду, Игуаин

2-я минута. ГОЛ 1:0 Хозяева подали угловой справа, и неприкрытый Троховски правой ногой с восьми метров вонзил мяч под перекладину!

Малага - Леванте - 3:1

Гол: Савиола (28), Хоакин (59), Франсиско Портильо (90) - Мичел (46)

Валенсия - Сельта - 2:1

Гол: Фейнули (4), Али Сиссоко (50) - Крон-Дели (16)