МИД призвал украинцев воздержаться от поездок в Японию

МИД призвал украинцев воздержаться от поездок в Японию



Фото: www.ukrainians.ca

Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Японию в личных целях
«МИД Украины рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Японию в связи со стихийным бедствием», - говорится в сообщении ведомства.



Ранее в МИД сообщили, что среди погибших и пострадавших от землетрясения в Японии, граждан Украины нет.

 

Напомним, в пятницу в Японии произошло сильнейшее в истории страны землетрясение магнитудой 8,9, сместившее ось вращения Земли почти на 15 см. За ним последовало цунами. По данным японских СМИ, общее число жертв может превысить тысячу человек. 

Другие новости по теме

МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Киргизстан
Министерство иностранных дел Украины рекомендует своим гражданам временно воздержаться от поездок в Республику Киргизстан до окончательной нормализации ситуации в этой стране

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Таиланд до ноября МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Таиланд до ноября
Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Таиланд до конца октября из-за наводнений в этой стране, которые вызваны муссонами.

МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Израиль МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Израиль
В связи с проведением антитеррористической операции в Израиле МИД Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в эту страну.

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Израиль и Сектор Газа МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Израиль и Сектор Газа
Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в Государство Израиль и Сектор Газа в связи с обострением ситуации с безопасностью в регионе.

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Непал
Из-за массовых беспорядков в Непале, которые продолжаются уже пятый день, МИД Украины рекомендует свои гражданам в ближайшее время воздержаться от поездок в эту страну.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: