МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Непал

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Непал




Из-за массовых беспорядков в Непале, которые продолжаются уже пятый день, МИД Украины рекомендует свои гражданам в ближайшее время воздержаться от поездок в эту страну.
Как сообщает пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства, с 1 мая на территории Непала продолжается общенациональная забастовка, организованная Коммунистической партией страны (маоистской).
Главное требование непальских маоистов - отставка действующего правительства страны во главе с премьер-министром М.К.Непалом.
В результате акций протеста, которые, на данный момент, носят мирный характер, заблокирована инфраструктура во всех региональных центрах и столице страны – городе Катманду.

Другие новости по теме

МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Киргизстан
Министерство иностранных дел Украины рекомендует своим гражданам временно воздержаться от поездок в Республику Киргизстан до окончательной нормализации ситуации в этой стране

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Таиланд до ноября МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Таиланд до ноября
Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Таиланд до конца октября из-за наводнений в этой стране, которые вызваны муссонами.

МИД призвал украинцев воздержаться от поездок в Японию
Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Японию в личных целях

МИД рекомендует украинцам не ездить в Ливию МИД рекомендует украинцам не ездить в Ливию
В связи с боевыми столкновениями в Ливии МИД Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в эту страну.

МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Израиль МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Израиль
В связи с проведением антитеррористической операции в Израиле МИД Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в эту страну.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: