МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Израиль и Сектор Газа

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Израиль и Сектор Газа

Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в Государство Израиль и Сектор Газа в связи с обострением ситуации с безопасностью в регионе.

Об этом сообщили в Департаменте информационной политики Министерства иностранных дел Украины.

Гражданам Украины в МИД советуют воздерживаться от посещения таких городов как Тулькарем, Дженин, Наблус на палестинских территориях Западного берега р. Иордан, а также не посещать 75-километровую зону от Сектора Газа, в частности, города Ашдод, Ашкелон, Беер-Шева и прилегающие к ним территорий.

В случае попадания в чрезвычайные ситуации, гражданам Украины следует обращаться в Посольство Украины в Государстве Израиль по номеру телефона: + 054 667 67 82, 100 (телефон полиции), 101 (телефон скорой помощи), а также в Представительство Украины при Палестинской Национальной Администрации по телефонам: + 972 2 241 32 02, факс + 972 2 241 32 03, мобильный круглосуточный +972 595 089 089.

Как сообщалось, израильские войска возобновили бомбардировки сектора Газа на фоне подготовки к возможному наземному вторжению в анклав.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Израиль МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Израиль
В связи с проведением антитеррористической операции в Израиле МИД Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в эту страну.

МИД рекомендует украинцам не ехать в Палестину МИД рекомендует украинцам не ехать в Палестину
Министерство иностранных дел Украинцы рекомендует воздержаться от посещения Палестины из-за ситуации с безопасностью.

Израиль возобновил обстрел Газы Израиль возобновил обстрел Газы
В субботу утром израильские войска возобновили бомбардировки сектора Газа на фоне подготовки к возможному наземному вторжению в анклав.

Украинцам не советуют посещать Ливан и сектор Газа Украинцам не советуют посещать Ливан и сектор Газа
Министерство иностранных дел Украины советует украинцам не ездить на территории Ливана, которые смежные с Сирией, а также в сектор Газа, акваторию Гвинейского залива в Африке, северные и восточные районы долины Бекаа, сообщил замдиректора департамента информационной политики ведомства Василий Зварич.

Украинцам стоит воздержаться от поездок в Ливию - МИД Украинцам стоит воздержаться от поездок в Ливию - МИД
В Министерстве иностранных дел Украины рекомендуют всем гражданам Украины временно воздержаться от поездок в Ливию из-за шаткой безопасности и военной угрозы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: