Житель ЮАР ради рекорда поселился в бочке

Житель ЮАР ради рекорда поселился в бочке
Крюгер пожаловался на неудобства такой жизни
Мужчина решил прославиться и установить мировой рекорд. Для этого он стал жить в бочке, которую подняли на высоту.

Житель Южно-Африканской республики Вернон Крюгер решил установить необычный рекорд. Мужчина намерен как можно дольше прожить в бочке, поднятой на высоту 25 метров над землей, пишет Africa CGTN.

В новом "жилище" он просидел уже 68 дней, тем самым установив свой личный рекорд – в 1997 году мужчина прожил в бочке 54 дня.

Крюгеру скучать некогда. Он направо и налево раздает интервью многочисленным журналистам, а также активно общается в социальных сетях, время от времени делая из бочки прямые эфиры.

Мужчина рассказал, что является самым сложным во время жизни в бочке. Оказывается, это сон.

"Я не могу вытянуться, я должен лежать в позе эмбриона, и даже это практически невозможно, потому что пространство действительно крошечное… Я просыпаюсь от боли", - поделился он с репортерами.

в Украине установили рекорд по игре на трембите.

Также напомним, что блогер ради рекорда затопил двор своего дома пеной.

Другие новости по теме

Блогер ради рекорда затопил двор дома пеной Блогер ради рекорда затопил двор дома пеной
Молодые люди провели эксперимент, вызывающий обильное выделение пены, которая затопила приличную площадь двора. Экспериментаторы таким образом хотели прославиться и установить рекорд.

Пересекший Атлантику в бочке француз поделился секретом здоровья Пересекший Атлантику в бочке француз поделился секретом здоровья
72-летний француз не обращает внимание на свой возраст, так как главным показателем здоровья является состояние ума.

Пенсионер из Франции в бочке переплыл Атлантический океан Пенсионер из Франции в бочке переплыл Атлантический океан
Бывший военный в течение 122 дней самостоятельно пересек океан, дрейфуя течениями в металлической бочке.

В Житомирской области четырехлетняя девочка утонула в бочке с водой В Житомирской области четырехлетняя девочка утонула в бочке с водой
В Новоград-Волынске Житомирской области четырехлетняя девочка утонула в бочке с водой, сообщили в Главном управлении МЧС Украины в Житомирской области.

Житель Шри-Ланки умер, пытаясь поставить рекорд пребывания под землей Житель Шри-Ланки умер, пытаясь поставить рекорд пребывания под землей
Житель Шри-Ланки скончался после того, как позволил похоронить себя заживо с целью установления рекорда мира по длительности пребывания под землей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: