Блогер ради рекорда затопил двор дома пеной

Блогер ради рекорда затопил двор дома пеной
Парень провел опыт под названием Слоновья зубная паста
Молодые люди провели эксперимент, вызывающий обильное выделение пены, которая затопила приличную площадь двора. Экспериментаторы таким образом хотели прославиться и установить рекорд.

Блогер из Словакии Дэвид Добрик, живущий в Лос-Анджелесе, решил установить мировой рекорд и ради этого затопил весь двор своего дома пеной, пишет Dexerto.

Добрик вместе с ученым Ником Юхасом смешали 625 литров перекиси водорода, 29 бутылок с моющим средством и десятки бутылок с голубым красителем.

После этого "алхимики" бросили в емкость со смесью катализатор реакции калий. Пена быстро разрослась, в итоге она затопила весь двор и поднялась выше дома.

Дэвид Добрик в видео отметил, что он с партнером попытались установить мировой рекорд по самому большому взрыву в результате такой реакции. Молодые люди провели опыт под названием Слоновья зубная паста, который вызывает такое обильное выделение пены.

Ранее мы писали, что супруги из Германии установили мировой рекорд по количеству рождественских елок. Они у себя дома разместили и украсили 350 праздничных деревьев.

Также напомним, что стример установил мировой рекорд, играя в игры 572 часа.
 

Другие новости по теме

В Германии супруги установили дома 350 елок В Германии супруги установили дома 350 елок
Супружеская пара из Германии, разместив дома большое количество наряженных новогодних елок, установила мировой рекорд.

Стример установил мировой рекорд, играя в игры 572 часа Стример установил мировой рекорд, играя в игры 572 часа
Геймер тратил на сон всего 3,5 часа. Играл не менее 19-ти. Все сессии рекордсмен транслировал в интернет.

Украинский легкоатлет установил мировой рекорд в метании молота Украинский легкоатлет установил мировой рекорд в метании молота
Михаил Кохан выиграл юношеский чемпионат Европы.

Выше, чем Эверест: Украинский вертолет собирается установить мировой рекорд Выше, чем Эверест: Украинский вертолет собирается установить мировой рекорд
В Крыму планируют установить мировой рекорд по поднятию вертолета на предельную высоту полета.

Фотогалерея: Велосипедист супер-стар. Столетний француз установил мировой рекорд Фотогалерея: Велосипедист супер-стар. Столетний француз установил мировой рекорд
В конце сентября бывший пожарный и боксер-любитель из Франции Робер Маршан, которому 26 ноября исполнится 101 год, установил мировой рекорд в велогонке, проехав дистанцию в 100 километров быстрее, чем за пять часов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: