Тимошенко этапировали в исправительную колонию в Харькове

Тимошенко этапировали в исправительную колонию в Харькове

Государственная пенитенциарная служба этапировала бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко в Качановскую исправительную колонию №54, которая находится в Харькове.

Об этом сообщает агентство Українські Новини со ссылкой на информированный источник. В то же время он не смог сообщить точное время ее прибытия туда.

5 канал также сообщает о том, что Тимошенко отправили в Качановскую колонию в Харьковской области.

При этом Украинская правда сообщает, что Тимошенко вывезли в 5:00 утра из СИЗО в инвалидной коляске, поскольку самостоятельно она передвигаться не может.

Ранее сообщалось, что экс-премьера министра Юлию Тимошенко в пятницу, 30 декабря, этапировали из Киевского СИЗО в колонию.

Другие новости по теме

Тимошенко этапировали в колонию Тимошенко этапировали в колонию
Экс-премьера министра Юлию Тимошенко в пятницу, 30 декабря, этапировали из Киевского СИЗО в колонию, сообщили Интерфакс-Украина в Пенитационарной службе.

Сегодня Тимошенко могут перевезти в Качановскую колонию Сегодня Тимошенко могут перевезти в Качановскую колонию
Сегодня, 20 июля, экс-премьер-министра Юлию Тимошенко могут перевезти обратно в Качановскую колонию.

Турчинов: Этапирование в колонию является подарком Тимошенко от Януковича к Новому году Турчинов: Этапирование в колонию является подарком Тимошенко от Януковича к Новому году
Сегодня, 30 декабря, первый заместитель председателя партии ВО Батьківщина Александр Турчинов заявил, что этапирование экс-премьер-министра, лидера партии Юлии Тимошенко в Качановскую исправительную колонию в Харьковской области в канун Нового года является местью Президента Виктора Януковича за Письмо диктатору в его адрес.

Источник: Тимошенко будет переведена в колонию в канун Нового года Источник: Тимошенко будет переведена в колонию в канун Нового года
Государственная пенитенциарная служба намерена перевести бывшего премьер-министра, лидера партии ВО Батьківщина Юлию Тимошенко из Лукьяновского СИЗО в Киеве в колонию для отбывания наказания в ночь с 29 на 30 декабря.

Этапирование Тимошенко в колонию будет обжаловано Этапирование Тимошенко в колонию будет обжаловано
Защита экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко заявила, что обжалует ее этапирование в Качановскую исправительную колонию №54 в Харькове.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: