В Киеве мужчина устроил стрельбу в троллейбусе

В Киеве мужчина устроил стрельбу в троллейбусе
Мужчина пытался убежать от полицейских
Когда полицейские попросили предоставить документы для проверки, пассажир достал оружие и выстрелил в окно.

В Соломенском районе Киева в среду, 5 сентября, мужчина устроил стрельбу в троллейбусе во время проверки документов. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Отмечается, что правоохранители на остановке Караваевы дачи заметили в троллейбусе мужчину, похожего на подозреваемого в совершении мошенничества. Когда полицейские попросили предоставить документы для проверки, он достал оружие, выстрелил в окно, через которое попытался скрыться.

В результате стрельбы никто из пассажиров не пострадал. Двое правоохранителей получили незначительные повреждения при задержании злоумышленника.

По данным полицейских, мужчина проверяется на причастность к похищению $190 тысяч у гражданина при обмене в Голосеевском районе в прошлом месяце.

 


 

Ранее в Коломые Ивано-Франковской области произошла перестрелка, в результате которой огнестрельные ранения получили два человека.

На прошлой неделе на Закарпатье в отеле двое мужчин устроили перестрелку.

 

Другие новости по теме

В Киеве мужчина устроил стрельбу в магазине из-за конфликта с кассиром В Киеве мужчина устроил стрельбу в магазине из-за конфликта с кассиром
После конфликта с кассиром мужчина, направлявшийся к выходу, несколько раз выстрелил в пол. Одна из пуль ранила женщину, которая оказалась рядом.

На Ивано-Франковщине произошла стрельба на спортплощадке На Ивано-Франковщине произошла стрельба на спортплощадке
Мужчина открыл стрельбу на спортплощадке, где находились подростки.

В Нью-Йорке мужчина устроил стрельбу на перекрестке В Нью-Йорке мужчина устроил стрельбу на перекрестке
Ранены три человека, преступника ищет полиция

В России мужчина устроил стрельбу в магазине, есть жертвы В России мужчина устроил стрельбу в магазине, есть жертвы
В четверг, 16 мая, в магазине Дивногорска Красноярского края вооруженный мужчина устроил стрельбу, в результате которой погибли продавец и был ранен грузчик.

В Киеве мужчина открыл стрельбу в паспортном столе В Киеве мужчина открыл стрельбу в паспортном столе
В специализированном отделе выдачи документов, удостоверяющих личность граждан, в Дарницком районе Киева задержан мужчина, пытавшийся применить огнестрельное оружие против сотрудников милиции в ответ на просьбу предъявить документы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: