В Киеве мужчина открыл стрельбу в паспортном столе

В Киеве мужчина открыл стрельбу в паспортном столе

В специализированном отделе выдачи документов, удостоверяющих личность граждан, в Дарницком районе Киева задержан мужчина, пытавшийся применить огнестрельное оружие против сотрудников милиции в ответ на просьбу предъявить документы.

Как сообщили в столичной милиции, инцидент произошел сегодня утром. Как отметили в ведомстве, у сотрудников уголовного розыска была оперативная информация, что некий гражданин "в определенное время в определенном месте может появиться с огнестрельным оружием".

В последствии было установлено, что задержанный, личность которого устанавливается, по поддельным документам пытался получить паспорт гражданина Украины.

На просьбу сотрудников милиции предъявить документы, неизвестный выхватил пистолет ТТ и произвел неприцельный выстрел, в результате чего, к счастью, никто из правоохранителей и людей, находившихся в помещении, не получил увечья.

На данный момент задержанный доставлен в райуправление милиции, личность его устанавливается.

Напомним, в июне в Киеве на Большой кольцевой дороге возле супермаркета Эпицентр в Соломенском районе двое водителей не поделили дорогу, в результате чего один начал стрелять из травматического оружия в другого.

Другие новости по теме

В Киеве против россиянина, который открыл стрельбу в паспортном столе, возбуждено дело В Киеве против россиянина, который открыл стрельбу в паспортном столе, возбуждено дело
В Киеве против гражданина РФ, который начал стрельбу и угрожал убить милиционеров в Межрегиональном центре выдачи паспортов при МВД Украины, возбуждено уголовное дело, сообщает прокуратура Дарницкого района Киева.

В Киеве конфликт двух водителей на дороге закончился стрельбой В Киеве конфликт двух водителей на дороге закончился стрельбой
В Киеве на Большой кольцевой дороге возле супермаркета Эпицентр в Соломенском районе двое водителей не поделили дорогу, в результате чего один начал стрелять из травматического оружия в другого.

В Запорожье бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции В Запорожье бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции
В Запорожье 51-летний бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции, один из них погиб на месте происшествия, второй находится в реанимации.

В Киеве двое водителей не смогли разминуться на дороге и открыли стрельбу В Киеве двое водителей не смогли разминуться на дороге и открыли стрельбу
В Дарницком районе Киева водители, которые не смогли разминуться на проезжей части, устроили драку и открыли стрельбу, сообщили в столичном управлении МВД.

На Подоле киевлянин устроил стрельбу возле супермаркета, есть раненый На Подоле киевлянин устроил стрельбу возле супермаркета, есть раненый
Мужчина вышел в магазин за пивом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: