В Киеве мужчина устроил стрельбу в магазине из-за конфликта с кассиром

В Киеве мужчина устроил стрельбу в магазине из-за конфликта с кассиром
Мужчина устроил стрельбу в магазине на Подоле
После конфликта с кассиром мужчина, направлявшийся к выходу, несколько раз выстрелил в пол. Одна из пуль ранила женщину, которая оказалась рядом.

В Подольском районе Киева во вторник, 13 марта, мужчина открыл стрельбу в супермаркете. В результате ранена женщина, которая проходила мимо. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Вызов в полицию поступил около 11.30. Звонивший сообщил о том, что в магазине слышны выстрелы.

На месте правоохранители установили, что конфликт возник между кассиром и покупателями. Когда охранник вмешался в ситуацию, правонарушители направились к выходу, но один из них достал пистолет и несколько раз выстрелил в пол. Одна из пуль ранила проходившую мимо женщину.

В полиции сообщали, что раненую увезла скорая. Она получила ранение бедра.

"Стрелка задержали. Оружие, которое он выбросил на улице, изъяли. Правоохранители устанавливают все обстоятельства стрельбы", - сообщили в полиции.

 


 

Ранее сообщалось, что чиновник Нацполиции устроил стрельбу в поезде.

Напомним, в центре Киева неизвестные совершили выстрел из гранатомета в помещение ресторана.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве нетрезвый мужчина устроил стрельбу из винтовки времен ВОВ В Киеве нетрезвый мужчина устроил стрельбу из винтовки времен ВОВ
Изъятое оружие отправлено на баллистическую экспертизу, задержанный проходит психиатрическое обследование.

Мужчина устроил стрельбу на одном из избирательных участков Донецкой области Мужчина устроил стрельбу на одном из избирательных участков Донецкой области
В Пролетарском районе из травматического оружия мужчина несколько раз выстрелил в потолок, сообщал глава ЦИК "народной республики" Роман Лягин.

В Виннице мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья возле кафе В Виннице мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья возле кафе
Милиция Винницы объявила в розыск 49-летнего мужчину, который 1 сентября устроил стрельбу из охотничьего ружья возле одного из пригородных кафе.

В Одессе задержан мужчина, устроивший стрельбу в баре В Одессе задержан мужчина, устроивший стрельбу в баре
В Одессе правоохранители задержали мужчину, который устроил стрельбу в одном из городских баров, в результате чего двое мужчин были доставлены в больницу с ранениями, сообщает областное управление милиции.

В России мужчина устроил стрельбу в магазине, есть жертвы В России мужчина устроил стрельбу в магазине, есть жертвы
В четверг, 16 мая, в магазине Дивногорска Красноярского края вооруженный мужчина устроил стрельбу, в результате которой погибли продавец и был ранен грузчик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: