В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек

В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек

Вчера утром, 4 декабря, в Полтавской области в результате столкновения микроавтобуса с деревом один человек погиб и трое получили телесные повреждения.

Как сообщили сегодня, 5 декабря в управлении ГАИ, ДТП произошло на около 7:30 на 352 км автодороги Киев-Харьков.

"41-летний водитель автобуса Mercedes-Benz-Sprinter-313 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, после чего съехал в кювет, где совершил наезд на дерево и перевернулся", - рассказали в ГАИ.
 
Отмечается, что в результате ДТП один пассажир микроавтобуса погиб, а водитель и еще трое пассажиров получили телесные повреждения и были госпитализированы.

"Продолжается следствие", - добавили в ГАИ.

Напомним, 26 октября, в селе Красиловка Броварского района Киевской области, в результате столкновения пассажирского автобуса междугородного сообщения и трактора пятеро человек были госпитализированы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киевской области междугородный автобус столкнулся с трактором В Киевской области междугородный автобус столкнулся с трактором
Вчера, 26 октября, в селе Красиловка Броварского района Киевской области, в результате столкновения пассажирского автобуса междугородного сообщения и трактора пятеро человек были госпитализированы.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

В Донецкой области микроавтобус врезался в дерево: погибли пять человек В Донецкой области микроавтобус врезался в дерево: погибли пять человек
Водитель Mercedes не справился с управлением и врезался в дерево.

Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы
Сегодня утром, 15 февраля, под Макеевкой Донецкой области в результате столкновения внедорожника и микроавтобуса один человек погиб и семеро получили травмы.

Под Харьковом столкнулись грузовик и мотоцикл с коляской: погибли трое человек Под Харьковом столкнулись грузовик и мотоцикл с коляской: погибли трое человек
В субботу около полуночи, 3 декабря, в Харьковской области в результате столкновения грузовика и мотоцикла погибли трое человек в возрасте от 18 до 19 лет, еще двое попали в больницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: