Под Харьковом столкнулись грузовик и мотоцикл с коляской: погибли трое человек

Под Харьковом столкнулись грузовик и мотоцикл с коляской: погибли трое человек

В субботу около полуночи, 3 декабря, в Харьковской области в результате столкновения грузовика и мотоцикла погибли трое человек в возрасте от 18 до 19 лет, еще двое попали в больницу.

Как сообщили сегодня, 5 декабря,  в областном управлении ГАИ, трагедия произошла окло 23:45 на 22 км автодороги Харьков - Змиев - Балаклея в районе поселка Васищево Харьковского района.

"18-летний водитель, управляя мотоциклом К-750 с коляской, двигаясь со стороны Харькова в направлении Змеев, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком ГАЗ-33021, под управлением 25-летнего водителя", - рассказали в ГАИ.
 
Согласно сообщению, в результате ДТП водитель мотоцикла и двое его 19-летних пассажиров погибли от полученных травм.

"Водитель и пассажир автомобиля ГАЗ-33021 с телесными повреждениями доставлены в Харьковскую областную клиническую больницу", - отметили в МВД.

Сообщается, что правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, вчера утром, 4 декабря, в Полтавской области в результате столкновения микроавтобуса с деревом один человек погиб и трое получили телесные повреждения.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На Житомирской трассе столкнулись грузовик и минивэн: погибли трое человек На Житомирской трассе столкнулись грузовик и минивэн: погибли трое человек
Сегодня утром, 22 ноября, на 42 километре автодороги Киев - Житомир в результате столкновения минивэна Citroёn Jumpy и грузовика DAF AE 45 погибли двое братьев и жена одного из них, а водитель грузовика попал в больницу.

В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек
Вчера утром, 4 декабря, в Полтавской области в результате столкновения микроавтобуса с деревом один человек погиб и трое получили телесные повреждения.

Под Харьковом Камаз столкнулся с двумя легковыми автомобилями: трое погибших Под Харьковом Камаз столкнулся с двумя легковыми автомобилями: трое погибших
Вчера, 9 января, вблизи села Циркуны под Харьковом в результате столкновения грузовика Камаз-54112 с двумя легковыми автомобилями погибли три человека.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: