Под Киевом из-за столкновения автомобиля с микроавтобусом погибли три человека

Под Киевом из-за столкновения автомобиля с микроавтобусом погибли три человека

Три человека погибли и один госпитализирован 14 ноября из-за столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом на 2 километре автодороги Киев - Ковель.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной автомобильной инспекции.

По данным ведомства, водитель микроавтобуса Opel Vivaro выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем Daewoo Matiz.

Водитель и пассажир легкового автомобиля, а также водитель микроавтобуса погибли, еще 1 пассажир Daewoo госпитализирован.

Продолжается расследование.

Как сообщалось, в Киеве на Южном мосту во время движения умер дальнобойщик из Польши.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека
Поблизости с. Микуличи Бородянского района Киевской области, на автодороге Киев-Ковель, водитель легкового автомобиля ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Audi А6.

В Крыму столкнулись два автомобиля и мотоцикл. Погибли два человека
В Крыму столкнулись два автомобиля и мотоцикл. В результате ДТП два человека погибли, трое – травмированы

В Черкасской области автомобиль столкнулся с мопедом, три человека погибли, один госпитализирован В Черкасской области автомобиль столкнулся с мопедом, три человека погибли, один госпитализирован
В Черкасской области возле села Суботов на автодороге Канев-Чигирин-Кременчуг 30 сентября в 19:00 столкнулись легковой автомобиль с мопедом, в результате чего три человека погибли, один был доставлен в больницу, сообщает областное ГАИ.

В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы
Три человека погибли, пятеро госпитализированы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Запорожской области, говорится в сообщении департамента Государственной автомобильной инспекции МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: