На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ

На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ

Вчера утром, 15 ноября, на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.

Как сообщили сегодня, 16 ноября, в Государственной автомобильной инспекции, ДТП произошло около 6 утра на 93 километре Житомирской трассы. 

"Водитель грузовика MAN с полуприцепом-цистерной, в которой перевозился газ-пропан, по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой Volvo регистрации Польши, выехал на закрытый участок дороги и перевернулся", - рассказали в ГАИ.

Согласно сообщению, в результате столкновения Volvo по инерции выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой ВАЗ-21723 и грузовиком DAF.

"Вследствие ДТП водитель автомобиля ВАЗ погиб на месте происшествия, а водители грузовиков и пассажир автомобиля ВАЗ" получили телесные повреждения", - отметили в ГАИ.

В дорожном ведомстве добавили, что сейчас идет расследование происшествия.

Напомним, вчера вечером, 15 ноября, в Криничанской районе Днепропетровской области произошло ДТП на железнодорожном переезде в результате которого погибли водитель и пассажир, а второй пассажир попал в больницу.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

На Житомирской трассе столкнулись грузовик и минивэн: погибли трое человек На Житомирской трассе столкнулись грузовик и минивэн: погибли трое человек
Сегодня утром, 22 ноября, на 42 километре автодороги Киев - Житомир в результате столкновения минивэна Citroёn Jumpy и грузовика DAF AE 45 погибли двое братьев и жена одного из них, а водитель грузовика попал в больницу.

На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших
Вчера, 4 ноября, в 10:00 утра, на 482 км трассы Киев - Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, еще пятеро получили травмы.

В Крыму в результате столкновения двух фур погиб гражданин Грузии В Крыму в результате столкновения двух фур погиб гражданин Грузии
Вчера днем, 31 января, в Крыму в результате столкновения двух грузовиков погиб водитель из Грузии.

В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека
Сегодня утром на 138 км автодороги Киев - Чоп, вблизи села Свитин Житомирского района микроавтобус столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли два человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: