В Симферополе суд начал рассматривать дело девяти милиционеров, обвиняемых в насилии

В Симферополе суд начал рассматривать дело девяти милиционеров, обвиняемых в насилии

В Железнодорожном районном суде Симферополя началось рассмотрение уголовного дела в отношении девяти сотрудников органов внутренних дел.

Инспекторы батальона патрульной службы Симферопольского городского управления милиции обвиняются в совершении противоправных действий в отношении граждан, сообщает в четверг пресс-служба прокуратуры Крыма.

"Следственным отделом прокуратуры АР Крым собраны доказательства по 11 эпизодам преступной деятельности охранников общественного порядка, которые фальсифицировали админматериалы, применяли насилие, отбирали у людей деньги и имущество", - рассказали в пресс-службе.

Напомним, в июле Железнодорожный районный суд Симферополя приговорил пятерых крымских милиционеров к различным срокам лишения свободы за сбыт наркотиков, выращивание конопли и применение насилия в отношении задержанных.

Другие новости по теме

В Крыму девятерых милиционеров приговорили к тюремному сроку за насилие над гражданами В Крыму девятерых милиционеров приговорили к тюремному сроку за насилие над гражданами
Железнодорожный районный суд Симферополя приговорил к лишению свободы на срок от 3 до 5 лет девятерых бывших симферопольских милиционеров за совершение преступных действий в отношении невиновных граждан, сообщает прокуратура Крыма.

В Крыму девять милиционеров приговорили к тюремному сроку за насилие над гражданами В Крыму девять милиционеров приговорили к тюремному сроку за насилие над гражданами
Железнодорожный районный суд Симферополя приговорил к лишению свободы на срок от 3 до 5 лет девятерых бывших симферопольских милиционеров за совершение преступных действий в отношении невиновных граждан, сообщает прокуратура Крыма.

В Крыму милиционера приговорили к 3,5 годам лишения свободы за применение насилия к задержанным В Крыму милиционера приговорили к 3,5 годам лишения свободы за применение насилия к задержанным
Ленинский районный суд Крыма приговорил к 3,5 годам лишения свободы сотрудника отдела уголовного розыска Феодосийского горотдела милици.

В Киеве осудили пятерых милиционеров за участие в преступной группировке В Киеве осудили пятерых милиционеров за участие в преступной группировке
Апелляционный суд Киева 20 сентября приговорил пятерых бывших милиционеров к 6-8 годам лишения свободы за участие в преступной группировке в Киеве.

В Харьковской области суд приговорил милиционеров к четырем годам заключения за издевательства В Харьковской области суд приговорил милиционеров к четырем годам заключения за издевательства
Зачепиловский районный суд Харьковской области 5 декабря приговорил 2 сотрудников Зачепиловского райотдела милиции к 4 годам лишения свободы с лишением права занимать должности в правоохранительных органах на 2 года за издевательства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: