Итоги 21.09: Отказ от сессии ПАСЕ, разгон блокады

Итоги 21.09: Отказ от сессии ПАСЕ, разгон блокады
Украина отказалась участвовать в осенней сессии ПАСЕ
Украинская делегация не будет участвовать в ближайшей сессии ПАСЕ; полиция разогнала блокаду поездов во Львовской области: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.   Украина отказалась от участия в ближайшей сессии ПАСЕ   Украинская делегация не поедет на осеннюю сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы.   Как подчеркнул депутат от Слуги народа Богдан Яременко, решение поддержало преимущественное большинство фракций украинского парламента.   СМИ сообщили о создании в Google мощнейшего квантового компьютера   Американская компания Google создала самый мощный в мире квантовый компьютер. Отмечается, что он в разы быстрее проводит вычисления, чем суперкомпьютер Summit от IBM.   В полиции сообщили о разгоне блокады железной дороги во Львовской области   Правоохранители разогнали блокировщиков движения поездов из

Другие новости по теме

Часть депутатов собираются ехать в ПАСЕ - СМИ Часть депутатов собираются ехать в ПАСЕ - СМИ
Украина до сих пор не подала в ПАСЕ состав новой делегации, поэтому в сессии собираются принять участие нардепы старого состава, вошедшие в новый.

Украина отказалась от участия в сессии ПАСЕ Украина отказалась от участия в сессии ПАСЕ
Украинская делегация отказалась от участия в ближайшей сессии ПАСЕ в октябре, а займется разработкой "плана возвращения доверия" к Ассамблее.

Россия не будет участвовать в июньской сессии ПАСЕ – Пушков Россия не будет участвовать в июньской сессии ПАСЕ – Пушков
ПАСЕ до конца текущего года исключила Россию из всех руководящих органов Ассамблеи.

В сессии ПАСЕ в Страсбурге будет участвовать дочь Тимошенко В сессии ПАСЕ в Страсбурге будет участвовать дочь Тимошенко
Евгения Тимошенко, дочь экс-премьера Юлии Тимошенко, вместе с заместителем председателя партии Батьківщина Григорием Немырей, намерена 23-26 января участвовать в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге (Франция).

На зимней сессии ПАСЕ будут обсуждать выборы в Украине
На зимней сессии Парламентской ассамблеи совета Европы, которая пройдет 25 января, будут рассмотрены итоги мониторинга президентских выборов в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: