В Луганской области всю ночь горит жилой дом

В Луганской области всю ночь горит жилой дом

В Луганской области в городе Ровеньки с 2:11 всю ночь горит одноэтажный жилой дом на 12 квартир, сообщает МЧС Украины.

В частности, загорелось деревянное строение размером 24х40х3, 5 м. Спасателям удалось локализировать огонь к 3:55 на площади 850 кв.м, но по состоянию на 7:30 тушение все еще продолжается.

По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации печи. На данное время решается вопрос о расселении жителей дома, на месте пожара работают восемь оперативных команд.

Как сообщалось, в Одесской области в селе Большая Балка на территории ООО Кипрей 22 ноября в 2:32 произошел пожар в складском помещении общей площадью 400 кв. м.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м
В Одесской области в селе Большая Балка на территории ООО Кипрей 22 ноября в 2:32 произошел пожар в складском помещении общей площадью 400 кв. м, сообщает МЧС Украины.

В Луганской области горит шахта В Луганской области горит шахта
Сегодня ночью, 17 сентября, в селе Самсоновка Краснодонского района Луганской области на шахте Самсоновская-Западная ОАО Краснодонуголь возник пожар.

В Волынской области поезд столкнулся с автофургоном и загорелся В Волынской области поезд столкнулся с автофургоном и загорелся
В Волынской области недалеко от села Дерники произошел пожар в пригородном поезде, который курсирует по маршруту Здолбунов-Ковель, сообщает областное управление МВД.

Нарушения при эксплуатации печи стало причиной гибели четырех человек в Крыму Нарушения при эксплуатации печи стало причиной гибели четырех человек в Крыму
Вчера вечером, в 21:00, в Симферополе, на территории дачного массива Каменка, в частном жилом доме (здание размером 4х6, отопление печное) произошел пожар.

На лакокрасочном цехе в Луганской области произошел пожар На лакокрасочном цехе в Луганской области произошел пожар
В Луганской области в лакокрасочном цехе на площади 400 кв. м. произошел пожар, передает пресс-служба ГСЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: