В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м

В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м

В Одесской области в селе Большая Балка на территории ООО Кипрей 22 ноября в 2:32 произошел пожар в складском помещении общей площадью 400 кв. м, сообщает МЧС Украины.

О возгорании сообщила автоматическая сигнализация, на место пожара прибыли 20 спасателей и три единицы техники. Огонь удалось локализировать к 3:59, а полностью пожар потушили в 06:10.

Стоит отметить, что огонь повредил крышу и макулатуру на общей площади 400 кв. м, пострадавших нет. На данное время в МЧС устанавливают причину возгорания.

Как сообщалось, в Киевской области в селе Лютеж Вышгородского района 19 ноября в 16:30 возник пожар, в результате которого погибли два человека, и пострадал ребенок.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киевской области в результате пожара погибли два человека В Киевской области в результате пожара погибли два человека
В Киевской области в селе Лютеж Вышгородского района 19 ноября в 16:30 возник пожар, в результате которого погибли два человека, и пострадал ребенок, сообщает МЧС Украины.

Пожар в Полтавской области: три человека погибли Пожар в Полтавской области: три человека погибли
В Полтавской области в селе Беляки Семеновского района 11 апреля произошел пожар, в результате которого три человека погибли, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Луганской области всю ночь горит жилой дом В Луганской области всю ночь горит жилой дом
В Луганской области в городе Ровеньки с 2:11 всю ночь горит одноэтажный жилой дом на 12 квартир, сообщает МЧС Украины.

В Одесской области произошел масштабный пожар на судоремонтном заводе В Одесской области произошел масштабный пожар на судоремонтном заводе
В Одесской области произошел пожар на Килийском судоремонтном заводе общей площадью 200 кв. метров, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Кировоградской области произошел пожар, погибли двое детей В Кировоградской области произошел пожар, погибли двое детей
В Кировоградской области в селе Ганновка Новоукраинского района 22 ноября в 18:30 произошел пожар в частном доме, в результате чего погибли двое детей, сообщает МЧС Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: