В Польше в ДТП попали четверо украинцев: один человек погиб

В Польше в ДТП попали четверо украинцев: один человек погиб

Накануне вечером в Польше в местности Иновлудзь (Лодзинское воеводство) на 15 километре автодороги К-48 произошло ДТП с участием четырех граждан Украины.

Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров. ДТП произошло 2 октября в 23:30

В результате ДТП один гражданин Украины погиб, еще двое получили травмы средней тяжести. Пострадавшие доставлены в местную больницу.

В настоящее время посольством Украины в Польше осуществляется подготовка к отправке гроба с телом погибшего в Украину. Сотрудники посольства также поддерживают постоянный контакт с администрацией больницы о состоянии здоровья пострадавших украинских.

Дело находится на контроле посольства Украины в Польше и Департаменте консульской службы МИД Украины. 

Как сообщалось, в июле под Братошевицами Лодзьского воеводства Польши на нерегулируемом железнодорожном переезде поезд протаранил микроавтобус, в котором ехали 10 украинцев. В результате происшествия погибли девять человек.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Польше попал в аварию микроавтобус с украинцами В Польше попал в аварию микроавтобус с украинцами
20 января в местности Броновице (Люблинское воеводство Республики Польша) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса с шестью украинскими пассажирами, сообщили в Департаменте информационной политики МИД Украины.

ДТП в Польше: один украинец погиб, восемь госпитализированы ДТП в Польше: один украинец погиб, восемь госпитализированы
В Польше на территории Лодзинское воеводства в результате ДТП погиб украинец, еще восемь граждан Украины были госпитализированы в местные больницы с травмами различной степени тяжести, сообщает МЧС Украины со ссылкой на Посольство Украины в Республике Польша.

В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев
В Польше в результате ДТП получили травмы и были госпитализированы шесть граждан Украины, сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров.

В Украине за сутки в ДТП погибли 16 человек В Украине за сутки в ДТП погибли 16 человек
За прошедшие сутки в Украине произошло 97 дорожно-транспортных происшествий, погибло 16 человек.

В Польше в результате ДТП погиб украинец В Польше в результате ДТП погиб украинец
В окрестностях г. Замость (Польша) в пятницу произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля с тремя украинскими пассажирами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: