ДТП в Польше: один украинец погиб, восемь госпитализированы

ДТП в Польше: один украинец погиб, восемь госпитализированы

В Польше на территории Лодзинское воеводства в результате ДТП погиб украинец, еще восемь граждан Украины были госпитализированы в местные больницы с травмами различной степени тяжести, сообщает МЧС Украины со ссылкой на Посольство Украины в Республике Польша.

По данным ведомства,  на место происшествия выехал консул Посольства Украины для выяснения обстоятельств трагедии. На данное время дело контролирует Посольство Украины в Польше и Департамент консульской службы МИД Украины.

ДТП в Польше: один украинец погиб, восемь госпитализированы
  Жертвами крупного ДТП в Польше стали граждане Украины 

Другие новости по теме

В ДТП в Польше погиб один украинец, еще трое госпитализированы - МИД Украины В ДТП в Польше погиб один украинец, еще трое госпитализированы - МИД Украины
В автобусе было 19 пассажиров, все граждане Украины.

В Польше в ДТП попали четверо украинцев: один человек погиб В Польше в ДТП попали четверо украинцев: один человек погиб
Накануне вечером в Польше в местности Иновлудзь (Лодзинское воеводство) на 15 километре автодороги К-48 произошло ДТП с участием четырех граждан Украины.

В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев
В Польше в результате ДТП получили травмы и были госпитализированы шесть граждан Украины, сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров.

В Польше в результате ДТП погиб украинец В Польше в результате ДТП погиб украинец
В окрестностях г. Замость (Польша) в пятницу произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля с тремя украинскими пассажирами.

МИД Украины уточнил число пострадавших в результате ДТП в Польше МИД Украины уточнил число пострадавших в результате ДТП в Польше
Пятеро граждан Украины госпитализированы в результате железнодорожной катастрофы, которая произошла вечером в субботу в районе Щекоцины Силезского воеводства (Польша), уточнил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: