В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев

В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев

В Польше в результате ДТП получили травмы и были госпитализированы шесть граждан Украины, сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров.

"По информации генконсульства Украины в Люблине, 20 июля этого года в результате ДТП, которое произошло вблизи населенного пункта Зараец (Люблинское воеводство), шесть граждан Украины получили повреждения разной степени тяжести", - заявил он.

По данным ведомства, все граждане Украины были госпитализированы в местные больницы, на данный момент выясняются все обстоятельства аварии, дело контролирует генконсульство Украины.

Как сообщалось 21 июня, среди пострадавших в ДТП с участием рейсового автобуса в Египте была гражданка Украины, сообщили в МИДе.

Другие новости по теме

МИД подтвердил, что среди пострадавших в ДТП в Египте была гражданка Украины МИД подтвердил, что среди пострадавших в ДТП в Египте была гражданка Украины
Среди пострадавших в ДТП с участием рейсового автобуса в Египте в пятницу была гражданка Украины, сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

В Польше в результате ДТП госпитализированы трое украинцев В Польше в результате ДТП госпитализированы трое украинцев
Трое граждан Украины госпитализированы в результате ДТП, которое произошло 9 августа около 8:30 возле польского населенного пункта Граб, говорится в сообщении пресс-службы МЧС.

В Польше попал в аварию микроавтобус с украинцами В Польше попал в аварию микроавтобус с украинцами
20 января в местности Броновице (Люблинское воеводство Республики Польша) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса с шестью украинскими пассажирами, сообщили в Департаменте информационной политики МИД Украины.

ДТП в Польше: один украинец погиб, восемь госпитализированы ДТП в Польше: один украинец погиб, восемь госпитализированы
В Польше на территории Лодзинское воеводства в результате ДТП погиб украинец, еще восемь граждан Украины были госпитализированы в местные больницы с травмами различной степени тяжести, сообщает МЧС Украины со ссылкой на Посольство Украины в Республике Польша.

МИД Украины уточнил число пострадавших в результате ДТП в Польше МИД Украины уточнил число пострадавших в результате ДТП в Польше
Пятеро граждан Украины госпитализированы в результате железнодорожной катастрофы, которая произошла вечером в субботу в районе Щекоцины Силезского воеводства (Польша), уточнил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: