МИД подтвердил, что среди пострадавших в ДТП в Египте была гражданка Украины

МИД подтвердил, что среди пострадавших в ДТП в Египте была гражданка Украины

Среди пострадавших в ДТП с участием рейсового автобуса в Египте в пятницу была гражданка Украины, сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

"По сообщению украинского посольства, среди пострадавших, кроме граждан Египта, была одна гражданка Украины и трое граждан Германии. Они получили легкие повреждения. Украинка и граждане Германии были доставлены в больницу Эль-Гуны, после консультации с врачами они покинули медучреждение", - сообщил он в субботу.

По факту ДТП, которое случилось в пятницу на трассе Рас Гариб – Хургада, проводится расследование.

Ранее сообщалось, что Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию иностранных СМИ о ДТП в Египте, в результате которого пострадала украинка. Как писали иностранные СМИ, в результате ДТП в Египте с участием рейсового автобуса погибли четыре человека, еще 38 пострадали, в том числе гражданка Украины.

Другие новости по теме

ДТП в Египте: МИД проверяет информацию о пострадавшей украинке ДТП в Египте: МИД проверяет информацию о пострадавшей украинке
Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию иностранных СМИ о ДТП в Египте, в результате которого пострадала украинка, сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

В Египте в результате ДТП погибли 25 человек, 50 ранены В Египте в результате ДТП погибли 25 человек, 50 ранены
Среди пострадавших есть гражданка Украины.

В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев
В Польше в результате ДТП получили травмы и были госпитализированы шесть граждан Украины, сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров.

ДТП в Египте унесло жизнь украинского туриста - МИД ДТП в Египте унесло жизнь украинского туриста - МИД
Министерство иностранных дел подтвердило информацию о гибели гражданина Украины из-за аварии туристического автобуса в Египте.

В Египте разбился автобус: 13 человек погибли В Египте разбился автобус: 13 человек погибли
ДТП произошло по вине водителя, который уснул за рулем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: