В Швеции в результате ДТП погиб гражданин Украины, трое госпитализированы

В Швеции в результате ДТП погиб гражданин Украины, трое госпитализированы

В Швеции в городе Идра из-за столкновения легкового автомобиля с пассажирским микроавтобусом погиб украинец, еще трое госпитализированы, сообщает МЧС.

По данным ведомства, всего в микроавтобусе находилось 11 граждан Украины. Дело находится на контроле посольств Украины в Швеции и Норвегии.

Напомним, 28 апреля в России в Псковской области микроавтобус врезался в дерево, в результате чего пострадали восемь граждан Украины.

Другие новости по теме

В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек
Вчера утром, 4 декабря, в Полтавской области в результате столкновения микроавтобуса с деревом один человек погиб и трое получили телесные повреждения.

В Киевской области из-за столкновения маршрутки и легкового автомобиля госпитализированы восемь человек В Киевской области из-за столкновения маршрутки и легкового автомобиля госпитализированы восемь человек
В Киевской области произошло столкновения легкового автомобиля Chery с маршрутным микроавтобусом Mercedes на автодороге Киев - Одесса возле села Калиновка Васильковского района, восемь человек госпитализированы, сообщает областное МВД.

ДТП в Польше: один украинец погиб, восемь госпитализированы ДТП в Польше: один украинец погиб, восемь госпитализированы
В Польше на территории Лодзинское воеводства в результате ДТП погиб украинец, еще восемь граждан Украины были госпитализированы в местные больницы с травмами различной степени тяжести, сообщает МЧС Украины со ссылкой на Посольство Украины в Республике Польша.

В Беларуси украинец и пятеро белорусов попали в ДТП В Беларуси украинец и пятеро белорусов попали в ДТП
Пять граждан Беларуси, жители Минска, госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия с участием гражданина Украины, которое случилось утром 18 июня возле деревни Боровляны Минского района Беларуси.

В Крыму автомобиль врезался в дерево: погибли россиянка и украинец В Крыму автомобиль врезался в дерево: погибли россиянка и украинец
Гражданка России и украинец погибли, еще двое граждан Украины госпитализированы 29 декабря из-за наезда легкового автомобиля на дерево возле села Полевое в Джанкойском районе Крыма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: