В Варшаве пьяные украинцы избили двух поляков

В Варшаве пьяные украинцы избили двух поляков
Украинцы устроили драку
Задержанным грозит до трех лет лишения свободы.

В Варшаве задержали пятерых украинцев, которые в состоянии алкогольного опьянения избили двух поляков. Об этом в четверг, 11 января, сообщает Польское радио.

Инцидент произошел ночью, 9 января. Словесная перепалка переросла в рукоприкладство. Нападавшие пытались убежать, но их задержали полицейские.

Сначала украинцы все отрицали, озвучивая разные версии инцидента. Протрезвев, злоумышленники признали себя виновными в содеянном. Им грозит до трех лет лишения свободы.


Напомним, в польском городе Ченстохова произошла массовая драка с участием украинцев, в результате которой были задержаны 11 человек.

Другие новости по теме

В Польше арестованы пять граждан России за драку В Польше арестованы пять граждан России за драку
Задержанным грозит до трех лет лишения свободы.

В Польше избили студентов из Украины В Польше избили студентов из Украины
Нападение произошло на национальной почве.

В Польше избили украинских заробитчан В Польше избили украинских заробитчан
Группа неизвестных напала на общежитие с украинцами.

"Отдайте Львов!" Видео драки поляков и украинцев набирает популярность в сети
Видеозапись, на которой поляки и украинцы подрались в общественном транспорте, набрала более чем полмиллиона просмотров за три дня.

В Польше пьяные украинцы поехали за водкой на грузовике по железной дороге В Польше пьяные украинцы поехали за водкой на грузовике по железной дороге
В польском городке Скерневицы полиция задержала двух пьяных 25-летних украинцев, которые ночью мчались на грузовике Mercedes по железнодорожному пути.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: