В Польше пьяные украинцы поехали за водкой на грузовике по железной дороге

В Польше пьяные украинцы поехали за водкой на грузовике по железной дороге

В польском городке Скерневицы полиция задержала двух пьяных 25-летних украинцев, которые ночью мчались на грузовике Mercedes по железнодорожному пути.

Об этом пишет Gazeta.pl Wiadomosci.

Они проехали около километра, когда на железнодорожной стрелке колесо кроссовера застряло между рельсами. Там их и настигли правоохранители.

Оказалось, что мужчины работали на строительстве шоссе A2. Отдыхая вечером, они выпили (на момент задержания в их крови обнаружили 2 и 1,6 промилле алкоголя). А когда водка закончилась, решили без разрешения взять автомобиль и поехать в город в магазин.

Не зная района, они случайно поехали по улице, ведущей к железной дороге, и выехали на рельсы на один из запасных путей.

Теперь нарушителей задержаны. Оба будут нести ответственность за краткосрочное использование транспортного средства без разрешения, что влечет наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Один из них также ответит за управление автомобилем в состоянии опьянения, за что предусматривается до двух лет лишения свободы.

Другие новости по теме

В Польше пьяного водителя-украинца поймали на парковке перед полицией В Польше пьяного водителя-украинца поймали на парковке перед полицией
У мужчины в крови обнаружили 1 промилле алкоголя. Ему грозит до двух лет лишения свободы и штраф.

В Варшаве пьяные украинцы избили двух поляков В Варшаве пьяные украинцы избили двух поляков
Задержанным грозит до трех лет лишения свободы.

Водителям напомнили о максимально допустимой норме содержания алкоголя в крови Водителям напомнили о максимально допустимой норме содержания алкоголя в крови
Согласно действующему законодательству, допустимая норма алкоголя в крови составляет 0,2 промилле, сообщает Госавтоинспекция.

На железной дороге в Харьковской области произошел взрыв На железной дороге в Харьковской области произошел взрыв
В результате взрыва пострадавших нет, повреждены рельсы на участке около 80 см.

В Польше задержали пьяного украинца, который вез семь человек В Польше задержали пьяного украинца, который вез семь человек
Инцидент произошел сегодня утром на магистральной дороге №19 микроавтобус. Во время проверки алкометр обнаружил в крови водителя 0,6 промилле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: