В Австралии студент избил битой преподавателя и сокурсниц

В Австралии студент избил битой преподавателя и сокурсниц
Инцидент произошел в Австралийском национальном университете в Канберре
Молодой человек совершил нападение во время лекции.

В Австралийском национальном университете в Канберре студент во время лекции напал с бейсбольной битой на преподавателя. Как сообщают местные СМИ, 18-летний студент неожиданно вскочил и ударил лектора битой, кроме того, он ударил нескольких студентов, которые пришли на помощь преподавателю.

В результате сокурсникам нападавшего удалось забрать у него биту, а вскоре злоумышленника задержала охрана кампуса и передала его прибывшим полицейским.

Всего от действий учащегося пострадали четыре человека: три женщины и мужчина. Они были госпитализированы, их травмы для жизни не опасны.

Полиция выясняет мотив нападавшего. Известно, что ранее студент не попадал в сводки полиции.

Напомним, двое темнокожих студентов-иностранцев были госпитализированы после нападения на них неизвестных лиц 3 августа в Луцке. 

Другие новости по теме

В Японии мужчина с ножом и битой напал на прохожих В Японии мужчина с ножом и битой напал на прохожих
Пострадали не менее шести человек.

В Киеве на семь с половиной лет осудили водителя, избившего битой прохожих В Киеве на семь с половиной лет осудили водителя, избившего битой прохожих
В Киеве на семь с половиной лет осудили 32-летнего водителя за избиение бейсбольной битой пешеходов, которые сделали ему замечание за некорректное поведение на дороге, сообщают в прокуратуре Святошинского района.

В России депутат избил мужчину бейсбольной битой В России депутат избил мужчину бейсбольной битой
В России депутата Онежского районного собрания (Архангельская область) обвиняют в нанесении телесных повреждений местному жителю.

В Германии наказанный студент угрожал взорвать университет В Германии наказанный студент угрожал взорвать университет
В Берлинском техническом университете студент угрожал устроить взрыв, однако после вмешательства полиции добровольно сдался.

Массовая драка студентов в Харькове: погиб иностранный студент Массовая драка студентов в Харькове: погиб иностранный студент
В Харькове в результате массовой драки между иностранными студентами погиб 24-летний иностранец, сообщает городское управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: