Россиян в Испании обвиняют в убийстве итальянца на дискотеке

Россиян в Испании обвиняют в убийстве итальянца на дискотеке
Убитый Николло Сьятти
Трое граждан России подозреваются в том, что они забили до смерти итальянца на дискотеке в каталонском городе Льорет-де-Мар.

Испанская полиция задержала трех россиян, которые в ночь на 13 августа якобы забили до смерти итальянца на дискотеке в каталонском городе Льорет-де-Мар. Об этом сообщает газета Il Corriere della Sera.

Драка произошла в субботу в одном из местных развлекательных заведений. Прибывшая на место происшествия полиция задержала нападавших.

Пострадавший, 22-летний итальянец Никколо Сьятти, скончался в больнице Жироны от травм.

Личности россиян и итальянца не раскрываются, но представитель правоохранительных органов Каталонии сообщила РИА Новости, что им по 20, 24 и 26 лет.

Правоохранители получили сообщение о происшедшем в три часа ночи. Когда они прибыли по вызову, то нашли на месте только раненого итальянца, а нападавшие скрылись. Но позже их задержали в районе набережной.

"Операция была проведена очень быстро, их нашли буквально сразу", - уточнила собеседница агентства.

Сейчас россияне находятся под стражей, их делом будет заниматься суд.

Другие новости по теме

Похищенных в Сирии россиян и итальянца обменяли на пленных боевиков Похищенных в Сирии россиян и итальянца обменяли на пленных боевиков
Двое граждан России и итальянец были освобождены в Сирии в обмен на троих захваченных 3 февраля повстанцами боевиков после того, заявили в понедельник в МИД России.

Сирийские похитители россиян и итальянца передали требования о выкупе Сирийские похитители россиян и итальянца передали требования о выкупе
Похитители россиян и итальянца в Сирии выдвинули требования по их освобождению, сообщает МИД РФ.

В Сирии похитили двух рабочих из России и инженера-итальянца В Сирии похитили двух рабочих из России и инженера-итальянца
Двое россиян и один гражданин Италии похищены неизвестными в Сирии.

Итальянца оштрафовали за езду с манекеном Итальянца оштрафовали за езду с манекеном
В Италии дорожная полиция задержала мужчину, который ездил с манекеном, чтобы получить право двигаться по выделенной полосе, пишет Orange.

В Румынии на дискотеке прогремело два взрыва: 17 раненых В Румынии на дискотеке прогремело два взрыва: 17 раненых
Два взрыва прогремели на дискотеке в городе Сигету-Мармацией на севере Румынии, ранения получили 17 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: